Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

До 30 лет я была 50 кг при росте 170, комфортно себя чувствовала, я при этом не была скелетом, просто фигура прямоугольник, как у модели, и вес не шёл ни в какие сочные формы. Потом набрала до 68, на правильном питании и физических нагрузках сбросила до 59 - и все, вес встал, хоть на голодовку иди. Мне не нравится, потому что вес набирается некрасиво, из прямоугольника в фигуру перевернутый прымоугольник, хоть как обкачайся, ноги худеют в спички, а руки и грудь нет. То ли 30 лет, то ли генетика. Как вернуть тот вес, что был? #вес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше, говорят помогает
Исключи все! продукты, содержащие сахар, два фрукта в день до 15.00
+ 5 км пешим ходом каждый день ,начни с трёх, так в теч месяца -двух. ОрганизЬм твой спит, пробуждение это не недельный процесс

Потом от мучного в том же порядке + гимнастика - в ютюбе полно, а ходить 5 км пожизненно
Удачи!

Зайц
#2

Есть всё можно. Но только держать дефицит калорий. И это не 1500, и даже не 1200... 800, максимум 1000 в день. Я скинула за два года 30кг

Гость
#3

То о чем многие кричат, полюбить себя, продолжать заниматься спортом , и любииииить !

Гость
#4

Голодовкой, только замедлишь метаболизм, для организма это стресс, потом быстро наберешь потерянное и еще парочку кг сверху. Нормальный вес у тебя для твоего роста, не майся дурью и не издевайся над своим здоровьем. Сиди дальше на ПП и физнагрузках.

Гость
#5

Здравствуйте,я консультант по питанию,помогу разобраться в вашем вопросе.
Напишите мне в вотсап
89812121809

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Жрать меньше, говорят помогает Исключи все! продукты, содержащие сахар, два фрукта в день до 15.00 + 5 км пешим ходом каждый день ,начни с трёх, так в теч месяца -двух. ОрганизЬм твой спит, пробуждение это не недельный процесс Потом от мучного в том же порядке + гимнастика - в ютюбе полно, а ходить 5 км пожизненно Удачи!

А типа фрукты сахар не содержат да?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема