Гость
Статьи
Спорт, студент, лишний …

Спорт, студент, лишний вес

Девушка 19 лет. Примерно на рост 165 см приходится ≈55 кг.
Хочется похудеть килограмм до 50, обрести фигуру хотя бы приближенную к песочным часам. Накачать ягодицы, сузить талию, создать просвет между ног, выровнять спину и подкачать руки. Хотелось бы и растянутой быть. Не знаю на какие занятия записать. То ли в тренажерный, то ли на пилатес, то ли степ. Подскажите, пожалуйста🙏🏻
Было бы неплохо если бы также сориентировали в питании. Я студентка, на данный дома меня нет с часов 10-11 утра до 8-9 вечера. Как питаться в универе дешево и полезно? Что готовить на ужин и завтрак?
Спасибо всем заранее за ответ🙏🏻❤️ #питание #фитнес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Миссия невыполнима, придётся много прогуливать

Гость
#2

С утра не бегайте, кровь густая утром, сосуды пожалейте
Иду на работу, вижу часто дурехи какие-то бегают по утрам, жуть

#3
Гость

С утра не бегайте, кровь густая утром, сосуды пожалейте Иду на работу, вижу часто дурехи какие-то бегают по утрам, жуть

Да-да, именно так. Утром спорт не рекомендуется, рекомендуется из универсисета в 8-9 вечера возвращаться на своих двоих, желательно бегом по лесополосе. У вас будут: адреналинчик, красивые накачанные ноги, прекрасная дыхалка и стремительное опустошение кишечника прям в 8-9 вечера каждый будний день, как по часам

Макс
#4

Мне 17 лет, 167 рост и 47 кг, моя девушка спортивная 168 рост и 58 ходит в фитнес зал, она питается так: утро: 2 яйца, половина помидора, половина огурца, индейка 100 грамм и лист салата; обед у нее: салат с соленой (красной) рыбой, треска жаренная в мультиварке с картошкой и грибами; ужин легкий: курица жареная на сковороде или суп из курицы - это рацион питания с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье всякую всячину (пицца, роллы, бургеры и прочие).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#5
Макс

Мне 17 лет, 167 рост и 47 кг, моя девушка спортивная 168 рост и 58 ходит в фитнес зал, она питается так: утро: 2 яйца, половина помидора, половина огурца, индейка 100 грамм и лист салата; обед у нее: салат с соленой (красной) рыбой, треска жаренная в мультиварке с картошкой и грибами; ужин легкий: курица жареная на сковороде или суп из курицы - это рацион питания с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье всякую всячину (пицца, роллы, бургеры и прочие).

Она 4-5 раз посещает спортзал бывает с понедельника по пятницу с 15:00 до 17:30, бывает со вторника по пятницу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: