Гость
Статьи
Подскажите что-нибудь …

Подскажите что-нибудь не слишком вредное и не с кучей калорий на десерт?

Подскажите что-нибудь не слишком вредное и не с кучей калорий на десерт? От сладкого нельзя отказываться полностью, как прочитала, но и есть сильно вредное тоже не хочется.

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Запеченные яблоки с медом и орехом
Внутренности ябочка вырезате - туда мед/орехи и в духовку/микроволновку мин на 15

Гость
#2

Саало!!!!

Олеся
#3

Да я думаю все что угодно можно взять, главное не усердствовать и много не есть

Света
#5

Сейчас всяких печенек и батончиков протеиновых много, но там нужно бжу смотреть

Гость
#6

Горький шоколад можно.

Гость
#8

я ем фрукты, уже привыкла

#9

Фрукты, ягоды, сухофрукты (клетчатка удлинняет пищеварение и в этот момент вы сыты), кисель (тягучий, есть/пить долго, мало калорий), мороженое сорбет или йогуртовое (холодное, есть долго, мало калорий, можно добавить фрукты/ягоды - клетчатка), долгоиграющие сосательные конфеты.))

Гость
#10

Фрукты, творожные десерты.

Лена
#11
Эллочка

Сообщение было удалено

слышала про них. Правда вкусные такие? А то так хвалят прям...

#12
Лена

слышала про них. Правда вкусные такие? А то так хвалят прям...

ну мне нравятся) Вкусов разных много, персик, клубника прикольное. Еще есть киви-шпинат, но я его как-то не очень люблю, не мое просто

Лена
#13
Эллочка

ну мне нравятся) Вкусов разных много, персик, клубника прикольное. Еще есть киви-шпинат, но я его как-то не очень люблю, не мое просто

А где покупали? Только на маркетплейсах?

Оксана
#14
Лена

А где покупали? Только на маркетплейсах?

а вы посмотрите в магазинах, может у вас где завезли. Я на озоне заказываю, потому что у нас в наличии нет

Гость
#15
Смайла

Фрукты, ягоды, сухофрукты (клетчатка удлинняет пищеварение и в этот момент вы сыты), кисель (тягучий, есть/пить долго, мало калорий), мороженое сорбет или йогуртовое (холодное, есть долго, мало калорий, можно добавить фрукты/ягоды - клетчатка), долгоиграющие сосательные конфеты.))

В киселе дохера калорий, к тому же любой кисель на крахмале. Чо советуешь?

Гость
#16
Смайла

Фрукты, ягоды, сухофрукты (клетчатка удлинняет пищеварение и в этот момент вы сыты), кисель (тягучий, есть/пить долго, мало калорий), мороженое сорбет или йогуртовое (холодное, есть долго, мало калорий, можно добавить фрукты/ягоды - клетчатка), долгоиграющие сосательные конфеты.))

Кисель это вода+крахмал (оно же клей для бумажных обоев). Дальше добавляют химозную вкусовую добавку для вкуса или варенье если кисель своего приготовления

Непсихолог
#17

Чернослив или апельсин.

Непсихолог
#18
Света

Сейчас всяких печенек и батончиков протеиновых много, но там нужно бжу смотреть

Они вредеые на самом леок, там состав не айс, много скрытого сахара мелким шрифтом....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Лена

А где покупали? Только на маркетплейсах?

Дда, в основном вб, озон, на яндексе видела тоже. Мне озон близко к дому пункт выдачи, сразу несколько штук покупаю про запас)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: