Гость
Статьи
Почему с таким трудом …

Почему с таким трудом удается привести свою внешку в нормальный вид?

На похудении, соблюдаю дефицит калорий. Питаюсь сбалансированно и разнообразно. Лишний вес понемногу уходит. Но проблема в том что в последнее время вес стал медленно уходить. За два месяца ушло всего лишь 700грамм. До идеального веса, мне скинуть нужно ещё 7кг.
Я непонимаю, почему мне с таким трудом удается привести свою внешку в нормальный вид? Кто-то достиг красивой фигуры да ещё путешествует по миру, ни в чем себе не отказывая наслаждаясь с красотками. Почему ко мне судьба так жестока? Такое ощущение, что эта судьба намеренно надо мной издевается. Почему у одних все так классно? А мне приходится прикладывать огромнейшие усилия чтобы достичь элементарного.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Превосходная
#1

Сколько у тебя дефицит одна калория в сутки чтоли. Я немного урезая скинула за 6 мес 10 кило

Сладкий мед
#2

Почему кому-то квартиры переходят по наследству или покупают родители? Почему все путешествуют по миру, а я работаю? Почему почему почему?

Превосходная
#3
Превосходная

Сколько у тебя дефицит одна калория в сутки чтоли. Я немного урезая скинула за 6 мес 10 кило

Даже не 10 а 15. И не за 6 а за 5

Гость
#4

Не запускают себя, не срываются на еде, да и в генетике быть может дело. Спортом занимаются, себя любят.

Непсихолог
#5

Ээээ... значит у вас не сданы анализы, при высоком пролактине либо кортизоле фиг вы вес скинете. И опять же смотря какая стартовая позиция. Нельзя по росте 176см и весе 55кг худеть еще больше... этлтвредно для здоровья и уже анорексия, котороая Зачастую Необратима, метаболизм ломается и человек умирает... вы разве так хотите?!!!

Гость
#6

Потеть в тренажерке - значит любить себя?
Не факт.
.

Гость
#7

Я вообще не худею, как поправилась до 80 кг. Так и не худею. Пью флуоксетин.

Гость
#8

Чем питаетесь?

Гость
#9

Легко похудеть дается редким единицам, большинство же, мучается и страдает, многие устают бороться с лишними кг и забивают. У тех, кто постоянно путешествует по миру, есть деньги, с деньгами худеть легче, потому что многое доступно, различные похудательные процедуры, диетологи, обследования, личные тренера, массажисты итд итп.

Гость
#10
Гость

Легко похудеть дается редким единицам, большинство же, мучается и страдает, многие устают бороться с лишними кг и забивают. У тех, кто постоянно путешествует по миру, есть деньги, с деньгами худеть легче, потому что многое доступно, различные похудательные процедуры, диетологи, обследования, личные тренера, массажисты итд итп.

Да, там можно просто на пару недель в какой нибудь Тай приехать. И будешь как глиста. Там жрать ничего не возможно.

Гость
#11
Гость

Легко похудеть дается редким единицам, большинство же, мучается и страдает, многие устают бороться с лишними кг и забивают. У тех, кто постоянно путешествует по миру, есть деньги, с деньгами худеть легче, потому что многое доступно, различные похудательные процедуры, диетологи, обследования, личные тренера, массажисты итд итп.

А кстати вариант отдохнуть в Азии, похудеть на пару размеров.

в домике у озера
#12

автор, большинство "фигур" красоток - это либо фильтры, либо пластика, либо гены плюс уход постоянный. Эти путешествующие - люди не из простой жизни, где вы капусту грызёте

Непсихолог
#13
Гость

Да, там можно просто на пару недель в какой нибудь Тай приехать. И будешь как глиста. Там жрать ничего не возможно.

Вранье, там свежайшие морепролукты, курица, специи, иис с овошами и яйцом вкуснейший, манго и ананасы лучшие в мире тайские ананасы, сок кокоса свежий с ветки, алоэ...

Это же практически средиземноморская диета!

Гость
#14

Автор, не гневите Бога. Есть люди, которым в 100 раз хуже чем вам и серьезные проблемы со здоровьем, например, которые красоты не прибавляют. И да, идеальных людей нет. Жизнь - это не фотошоп и не глянец.

Гость
#15
Гость

Да, там можно просто на пару недель в какой нибудь Тай приехать. И будешь как глиста. Там жрать ничего не возможно.

Да? А мои друзья любят туда ездить. И даже уже нашли любимый тайский ресторан в Москве)

Гость
#16
Непсихолог

Ээээ... значит у вас не сданы анализы, при высоком пролактине либо кортизоле фиг вы вес скинете. И опять же смотря какая стартовая позиция. Нельзя по росте 176см и весе 55кг худеть еще больше... этлтвредно для здоровья и уже анорексия, котороая Зачастую Необратима, метаболизм ломается и человек умирает... вы разве так хотите?!!!

Мой рост 179см, вес 66кг. Мой идеальный вес составляет 59,3кг.

Гость
#17
Превосходная

Сколько у тебя дефицит одна калория в сутки чтоли. Я немного урезая скинула за 6 мес 10 кило

Дефицит 300-400ккал

Гость
#18
Гость

Автор, не гневите Бога. Есть люди, которым в 100 раз хуже чем вам и серьезные проблемы со здоровьем, например, которые красоты не прибавляют. И да, идеальных людей нет. Жизнь - это не фотошоп и не глянец.

И что? Почему я не имею права получить секс с девушкой? Почему ко мне пристают жирные и некрасивые бабы под 120-140кг, которые вызывают у меня только отвращение?

Гость
#19
Гость

Мой рост 179см, вес 66кг. Мой идеальный вес составляет 59,3кг.

Нормально щас иу тебя все не гони

Гость
#20
Гость

Нормально щас иу тебя все не гони

Но у меня живот выпирает. От рёбер на 2см

#21

Потому что не стоит вообще гоняться за идеальной внешностью. Толку от нее никакого. Лучше строить карьеру и зарабатывать деньги побольше, вот деньги реально пригодятся в жизни. Либо выйти замуж за обеспечуна, которому реально нравятся пышные девушки. Тогда бороться за внешку больше не придётся.
Вообще, идеальная внешность дается очень немногим людям, поэтому лучше реально развивать свой внутренний мир и деньги зарабатывать, чем пытаться стать идеальной красоткой.

#22
Гость

Но у меня живот выпирает. От рёбер на 2см

У меня он тоже выпирал, когда весила 60-65 кг при росте 174. Только когда дохуделась до 54 кг, тогда пропал живот.
У вас ИМТ и так на нижней границе нормы, поэтому дальше худеть не надо.

Гость
#23
Алина

У меня он тоже выпирал, когда весила 60-65 кг при росте 174. Только когда дохуделась до 54 кг, тогда пропал живот. У вас ИМТ и так на нижней границе нормы, поэтому дальше худеть не надо.

Нет, не ниже. По сврему телосложению, мой вес самый минимум 59,3кг.

Гость
#24
Алина

Потому что не стоит вообще гоняться за идеальной внешностью. Толку от нее никакого. Лучше строить карьеру и зарабатывать деньги побольше, вот деньги реально пригодятся в жизни. Либо выйти замуж за обеспечуна, которому реально нравятся пышные девушки. Тогда бороться за внешку больше не придётся. Вообще, идеальная внешность дается очень немногим людям, поэтому лучше реально развивать свой внутренний мир и деньги зарабатывать, чем пытаться стать идеальной красоткой.

Причем тут внутренний мир и зарабатывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Алина

У меня он тоже выпирал, когда весила 60-65 кг при росте 174. Только когда дохуделась до 54 кг, тогда пропал живот. У вас ИМТ и так на нижней границе нормы, поэтому дальше худеть не надо.

Вы че астеники что ли? Я 174, 64,, у меня пресс!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема