Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Девчонки, такой вопрос… вешу 130кг, хочу очень похудеть, в тренажерку пока тяжело, думаю сначала с питанием разобраться. Слышала много о каком то Стоп Вейт, но пока что то не решаюсь(((может пробовал кто то его?что то знаете?или можете что то другое посоветовать?
А то я уже отчаилась( #похудение

Инга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще ничего не пробовали, а уже отчаялись? Наладьте питание, ходите пресловутые 10 тысяч шагов, а лучше больше, а потом уже думайте о волшебных таблетках
Препаратов без побочек практически не существуют, к тому же без здоровых привычек быстро наедите все обратно

Гость
#2

Тьфу. Ну и иди нах. Еще одна просто хотела. . Но это не хочу, то не решаюсь. Достали жирухм со своими отговорками. Пошла и сделала. Че, легкие пути ищешь ? Тупица

#3

Все эти бады для похудения - это полная шляпа! В лучшем случае они дадут эффекта +5%, если будешь правильно питаться и тренироваться в комплексе. В отрыве от всего - это не даст эффекта вообще. А то и в обратную сторону сработает.

Гость
#4

😳😳

Гость
#5

Тренажерка первая ступень похудения, создается топка, где сгорают жиры. А только потом питание.

#6
Гость

Тренажерка первая ступень похудения, создается топка, где сгорают жиры. А только потом питание.

Согласен, при весе 130кг, одним питанием очень сложно будет скидывать.

Гость
#7

Спорт помогает лишь подтянуть мышцы,и все.Только ограничение в еде,отказ от калорийной еды,увы.Зачем вам какие-то особенные советы или диеты?Вы же понимаете,что можно просто меньше есть?Ну не может вес оставаться прежним,если вы будете есть меньше.

Инга
#8
Гость

Еще ничего не пробовали, а уже отчаялись? Наладьте питание, ходите пресловутые 10 тысяч шагов, а лучше больше, а потом уже думайте о волшебных таблетках Препаратов без побочек практически не существуют, к тому же без здоровых привычек быстро наедите все обратно

Я пробовала, просто диету, не получается у меня((
Вот думала что с препаратом будет легче чувство голода контролировать хотя бы, скинуть быстрые 10-15кг и потом уже подключить тренажерку.

Инга
#9
Гость

Тьфу. Ну и иди нах. Еще одна просто хотела. . Но это не хочу, то не решаюсь. Достали жирухм со своими отговорками. Пошла и сделала. Че, легкие пути ищешь ? Тупица

Очень жаль вас, что вы такой или такая злой/злая…

Инга
#10
Сергей Шейн

Все эти бады для похудения - это полная шляпа! В лучшем случае они дадут эффекта +5%, если будешь правильно питаться и тренироваться в комплексе. В отрыве от всего - это не даст эффекта вообще. А то и в обратную сторону сработает.

Я и не жду что есть волшебные таблетки, что выпил и похудел, я хочу их принимать, чтобы с чувством голода научиться справляться.
Знакомая вот попробовала этот Стоп Вейт, у неё получилось, вот я и решила еще узнать стороннее мнение про него, вдруг еще есть кому помог или же наоборот.

Инга
#11
Сергей Шейн

Согласен, при весе 130кг, одним питанием очень сложно будет скидывать.

Ну я хочу, хоть с чего то начать, решила что с питания лучше сначала начать

Марта
#12

Я насчет Стоп Вейта слышала, но сама не принимала, я пробовала Грейсфул их фирмы же вроде бы. Мне понравилось, побочки не было и чувство голода они хорошо притупляли, я научилась потом и без них справляться сама, а пропила их 2 курса))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Инга

Ну я хочу, хоть с чего то начать, решила что с питания лучше сначала начать

Организм сначала жжет углеводы и только потом жиры. Энергии в жире много, сжигается он крайне медленно. Сев на диету прогресс будет очень медленным, ты месяцами будешь видеть очень маленький результат (если вообще будешь) и это будет тебя демотивировать.

Более того, организм может испытать стресс по питанию (раньше было много, а тут вдруг прекратилось), и начнет наоборот накапливать жиры на черный день... Что приведет только к набору веса, и ты станешь еще больше, и еще больше разочаруешься...

Поэтому, для начала оставь туже суточную калорийность, но делай упор на белок, ограничивай жиры и быстрые углеводы. Создай дефицит углеводов (они в первую очередь жгутся), тогда организм начнет пожирать твои жиры, для получения энергии. И потихонечку начинай снижать калорийность, чтобы организм не спрессовал резко.

Упражнения только помогут увеличить значительно результат, т.к. жир будет сжигаться на тренировках. Это даст гораздо большую (в разы) прогрессию. Но сначала вес может застопорится, этого не пугайся - это просто жиры убывают, а мышечная масса прибавляется, они друг друга заменяют. Когда мышцы окрепнут, жир уходить будет быстрее и заметнее.

Короче говоря, если надо с 57 до 55 кг скинуть вес, тогда твой подход с БАДами и корректировкой по питанию может сработать. 130кг так не сбрасываются! Только упорные тренировки в спортзале в комплексе с правильным питанием. Ну и 2-3 года закладывай на это дело!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: