Гость
Статьи
Есть желающие похудеть …

Есть желающие похудеть на 15-20-25 кг?

Наверное многим знакома ситуация когда в молодости ешь что захочешь, когда захочешь и сколько захочешь и при этом остаёшься стройной нимфой, а с возрастом благодаря стрессу который так вкусно заедать печеньками, пельменьками и конфетами вес начинает расти в геометрической прогрессии...+ 5...+ 10+30...

Сейчас я вешу 83-84 кг, это + 29 кг к моему "природному" весу и + 34 к моему минимальному, идеальному с моей точки зрения, весу... Все благодаря заеданию стресса и тяги к экстремальным диетам

В планах до весны, если хватит силы воли продержаться, расстаться с лишними кг и добраться до цифры 65 ( когда возраст далеко за 30 уже не мечтаешь о 50-55 )). Надеюсь в этом все влезть в размер 46. Сейчас он 50-52

Параметры
Ог 95
От 91
Ож 99
Об 115,5 да уж, такой Ждун- Жрун🤣🤣🤣

Из всего многообразия диет выбрала систему которая относительно подходит к моему образу жизни.

Ищу Компанию для моральной поддержки и раздачи волшебных педалей для поддержания боевого духа

Опрос
Вы верите в меня и себя, сможем достигнуть цели?
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Мне помогают совместные марафоны по очищению.
Гораздо легче идти к желаемому результату в команде единомышленников под руководством опытных врачей и нутрициологов.
Если интересно, пишите мне в ТГ, расскажу подробнее. @daria_chunina

Непсихолог
#2

После строгих диет к эндокринологу-диетологу надобно идти под белы рученьки сдаваццо...

Непсихолог
#3

С медицинской точки зрения вопросы только к талии) в остальном у вам шикарная фигурочка!

Если решите вести лнвник тут, йа вас моральнт поддерживаю!

А на каких диетах худели уже? Белая? По Миримановой? Кето?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#4
Дарья Ч

Здравствуйте! Мне помогают совместные марафоны по очищению. Гораздо легче идти к желаемому результату в команде единомышленников под руководством опытных врачей и нутрициологов. Если интересно, пишите мне в ТГ, расскажу подробнее. @daria_chunina

Антипаразитарки?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: