Гость
Статьи
Кто и как худел?

Кто и как худел?

мне 18 лет, вес 56-57, рост 165
всегда хотела похудеть, выглядеть красиво, все мои подруги фигуристые, спортивные, смотрю в зеркало живот торчит, руки пухлые, не верю в то, что смогу похудеть, осознаю что не хватает силы воли, дисциплины
напишите кто и как худел 🙏🏼
советы питания, тренировок🙏🏼🙏🏼 окончательно хочу взяться за себя

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так дрищь, просто прес качай и попу, степлер немного.

#2

А какой вес вы хотите?
И что уже делали для того, чтобы добиться желаемого результата?

Гость
#3

Кто хочет похудеть идет и предприримает чтото реальное а не на форумах пишет. Спорт и питание

Владислав
#4

Я как-то переехал в пригород.
Чтобы жить одному.
Я весил 100 кг. При росте 180.
Я снимал мини дом. Миникомната, миникухня, миниванна.
Устроился на завод.
Через год я весил 65 кг.
С рельефным телом.
И без денег.
Надоело пришлось вернуться.
Набрал 75 кг дома.
Так и держится в районе 75 кг теперь

#5

Мне в вашем возрасте и в подобной ситуации помог бодифлекс, есть книга Грир Чайлдерс, этой книге уже лет 30, а она до сих пор есть в каждом книжном =). Мои руки изменились до неузнаваемости, у меня прекрасная задница, и я в общем и целом постройнела на 2 размера, с 48 до 44. =)
Ещё мне помогла Weight Watchers, или как их там, там типа советуют в картинках, какая еда содержит столько же калорий, сколько и другая, например, 2 сникерса - это "постыдный перекус", и большой раф - это "заряд бодрости с утра", калорийность одинаковая. Банка солёных огурцов = одна солёная варёная сосиска, и т.п. =)

#6
Дарья Ч

А какой вес вы хотите? И что уже делали для того, чтобы добиться желаемого результата?

Я бы ратовала не за вес, а за размер. :) Ведь тонна сала и тонна мяса - это разный объём)))))

#7
Смайла

Мне в вашем возрасте и в подобной ситуации помог бодифлекс, есть книга Грир Чайлдерс, этой книге уже лет 30, а она до сих пор есть в каждом книжном =). Мои руки изменились до неузнаваемости, у меня прекрасная задница, и я в общем и целом постройнела на 2 размера, с 48 до 44. =) Ещё мне помогла Weight Watchers, или как их там, там типа советуют в картинках, какая еда содержит столько же калорий, сколько и другая, например, 2 сникерса - это "постыдный перекус", и большой раф - это "заряд бодрости с утра", калорийность одинаковая. Банка солёных огурцов = одна солёная варёная сосиска, и т.п. =)

А то мож и лет 50 этой книге 💥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

5-6 месяцев велосипед, практически каждый день, никакой диеты, от 4-х до 8-и часов спорта в день, пол года, и минус 30 кг. 5-6 месяцев бег и лазание по лесам, минус 35 кг, по 3-4 часа практически каждый день, и никакой диеты ;) а вот потом, когда ты два раза сбросишь балласт, ты поймёшь, что нужно поучиться, гомеопатии, и смотреть за калориями)))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: