Гость
Статьи
Пищевые добавки для …

Пищевые добавки для похудения

Чего только не пробовала, мне не помогают особо, я понимаю, что БАДы не панацея, но хочется помочь организму и чтобы процесс шел быстрее. Что можете посоветовать, может у кого-то был положительный опыт с каким-либо из бадов?

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Здравствуйте
Я вот недавно закончила пить курс Стоп Вейт и с ним получилось за 3 мес скинуть 8кг))до этого пыталась просто тренировками и ничего не получалось((
Также мне понравилось, что состав натуральный и не было никакой побочки (по крайней мере у меня).
Так что гляньте может его?

Юлия
#2
Ксения

Здравствуйте Я вот недавно закончила пить курс Стоп Вейт и с ним получилось за 3 мес скинуть 8кг))до этого пыталась просто тренировками и ничего не получалось(( Также мне понравилось, что состав натуральный и не было никакой побочки (по крайней мере у меня). Так что гляньте может его?

Здравствуйте! Спасибо. Я правильно понимаю, что вы принимали его и при этом занимались физически? А диета была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#3

Можете попробовать грейсфул, я сейчас уже третий курс пью, мне хорошо заходит, единственное, что сначала крутило немного живот 🙈 но потом всё прошло и вес стал падать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: