Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание

Что действительно поможет при компульсивном переедании, когда уже просто нет сил остановиться!
После соревнований фитнес-бикини не могу восстановить питание. До соревнований были проблемы с едой, но на период подготовки, полностью погрузилась в процесс и не было желания срываться, было только желание прийти к хорошей форме.
Сейчас нужно поработать с головой и не знаю с чего начать.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дыхательная гимнастика, йога в группе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Любые ограничения в еде рано или поздно приводят к перееданию. Организм хочет отъесться за то, что вы долго недоедали ради соревнований.
Надо просто слушать свой организм и есть тогда, когда он просит. Не пытаться очищаться, а есть.
Я, например, недоедала в течении 3 лет, и в этот же период были срывы и переедание, я потом очищалась рвотой. Похудела на 36 кг.
Но затем на 3 год приняла решение перестать недоедать и срываться, и начала наедаться до отвала, до боли в животе. В результате растянула желудок и потолстела на 33 кг за 6,5 месяцев.
После этого срывов больше нет.
Так что вам надо есть и слушать сигналы своего организма, пока не вернете прежний вес, до соревнований.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: