Гость
Статьи
Как вписать перекусы в …

Как вписать перекусы в калораж?

Девочки, привет! Хочу попросить совет. Только начинаю свой путь в пп и пытаюсь постоить свой рацион. Основная проблема - не могу ограничивать себя 3 приемами пищи, не наедаюсь. Как вписать перекусы в калораж?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Перекусов много можно придумать, тут можно не ограничиватся. Орехи (очень питательно), фрукты, разные батончики. Почитай отдельные статьи по ним. Обычно и калорийность сразу указывают и пользу

Гость
#2

Так и вписать: считать калории.

Гостья
#4

Убавить калораж завтрака, обеда, ужина.
А вообще этот подсчёт калорий, ну такое, зачем он вам? Итак понятно что нужно есть и что не надо (или по праздникам), питаться нормальными продуктами,не есть жареное, мучное, не лить масло в салаты, порции до 300 грамм, сладкое (к примеру), одна конфета после обеда и все, зачем эти танцы с подсчётом.

#5

Привет! У меня чаще всего орехи на перекус. Много места не занимают и есть удобно. Беру в кб ботанику. Там черная такая упаковка, не перепутаешь. Хорошие составы и орешки цельные.

Анна
#6
Лида

Перекусов много можно придумать, тут можно не ограничиватся. Орехи (очень питательно), фрукты, разные батончики. Почитай отдельные статьи по ним. Обычно и калорийность сразу указывают и пользу

Спасибо! А какие берете? В каких больше пользы?

Лида
#7
Анна

Спасибо! А какие берете? В каких больше пользы?

Беру обычно фундук и миндаль от Ботаники, разнообразнее получается. Чаще всего просто в кб рядом с домом. Есть еще фисташки в прозрачной упаковке поменьше, чисто на раз, и побольше.

#8
Анна

Спасибо! А какие берете? В каких больше пользы?

Тоже часто их беру, но больше нравятся отдельно покупать кешью и миндаль, сухофрукты не нравятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9
Лида

Беру обычно фундук и миндаль от Ботаники, разнообразнее получается. Чаще всего просто в кб рядом с домом. Есть еще фисташки в прозрачной упаковке поменьше, чисто на раз, и побольше.

Всем спасибо! Присмотрюсь)