Гость
Статьи
Жим лёжа девушки

Жим лёжа девушки

Вопрос к девушкам, которые ходят в зал. Какой у вас жим лёжа? Сегодня был в зале, там было 2 девушки, котвре дали штангу они плюс минус одного веса. НООООООО!!!! Первая жала 15 кг с тяжёлыми надрывами, вторая достаточно легко 70кг!!!! Я когда посчитал из блины знатно так при**рел, ещё раз скажу они почти одинаково весят и ходят в зал как я понимаю давно. Телосложение тоже идентичное у обоих. Я раньше думал, что Дим для девушки, когаь она особо не напрягается это где-то 35 кг. А тут одна 15 стонет не молет подать другая 70 влегкую. А сколько вы (девушки) жмете от груди?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жму.
Смысл?

Гость
#2
Гость

Не жму. Смысл?

А вы в зал ходите? А смысла так-то много и грудные прокачать и трицепс.

Гость
#3

А раком ты справляешься

Гость
#4
Гость

А раком ты справляешься

Что?

Гость
#5
Гость

А вы в зал ходите? А смысла так-то много и грудные прокачать и трицепс.

В бассейн хожу.
А железки тягать зачем, да еще и такого веса?

Гость
#6
Гость

В бассейн хожу. А железки тягать зачем, да еще и такого веса?

Я в молодости тож занимался плаванием, а железки девушки тягают или для соц сетей или чтобы массу набрать. Мне кажется в этом нет ничего плохого. Я ненавижу перекаченных, у кототорых гигантские мышцы. Мне, кажется, нормальным если девушка выглядит спортивно, бицепс чуть виден и икры немного выраженные и живот подтянут, а железки как раз помогают в этом

Гость
#7
Гость

Я в молодости тож занимался плаванием, а железки девушки тягают или для соц сетей или чтобы массу набрать. Мне кажется в этом нет ничего плохого. Я ненавижу перекаченных, у кототорых гигантские мышцы. Мне, кажется, нормальным если девушка выглядит спортивно, бицепс чуть виден и икры немного выраженные и живот подтянут, а железки как раз помогают в этом

75 кг это не про "немного выраженные мышцы", немного выраженные это у меня от плавания
и не надо мне про анаболики тут втирать, ок

Гость
#8
Гость

А раком ты справляешься

Осилишь 16 см в жо..пе

Гость
#9
Гость

Осилишь 16 см в жо..пе

Вы еба*****?

Гость
#10
Гость

75 кг это не про "немного выраженные мышцы", немного выраженные это у меня от плавания и не надо мне про анаболики тут втирать, ок

А какой у вас возраст? Вес? Я не видел девушку про которую говорит автор, но жена жмёт 65 при весе 58. И мышцы видны еле-еле, чтобы быть руки базу и ноги ракеты надо чтобы 50 кг кукла сотку жала))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А какой у вас возраст? Вес? Я не видел девушку про которую говорит автор, но жена жмёт 65 при весе 58. И мышцы видны еле-еле, чтобы быть руки базу и ноги ракеты надо чтобы 50 кг кукла сотку жала))

ну надо жрать больше белка, сам не знаешь что ли?
значит цели у нее такой нет - мышцы нарастить
я себе в свое время приличные квадрицепсы отрастила, а всего-то приседала с 8-10 кг
хотела конечно другое накачать, просто не получилось