Гость
Статьи
Как у вас получилось …

Как у вас получилось похудеть?

Здравствуйте, вопрос к людям которые смогли похудеть как у вас это получилось, что делали что бы сбросить вес и избавиться от чувства голода вызваного скукой?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела свое тело в отражении зеркала, вспомнила какая я красивая была, потом слезы и бросание еды. Пила чаи с молок и медом, яблоко, банан мясо ненавидела так как на нем и потолстела. Хлеб бросила вообще. Но сладкое и орехи ела с чаем. Хорошо похудела, брюхо огромное ушло, потом руки и ляшки стали худые. Попа узкая как в детстве стала, а была 120 см, сьала 86 см.

Гость
#2

У местных злобных, завистливых ЖЫЫЫЫЫЫРНЮЩИХ бегемотих и не получилось похудеть. Ни к лету, ни как-то ещё.

Я
#3
Гость

У местных злобных, завистливых ЖЫЫЫЫЫЫРНЮЩИХ бегемотих и не получилось похудеть. Ни к лету, ни как-то ещё.

Это вы к чему?

Гость
#4

Очень просто. Никакого сахара в любом виде и никаких круп, картошки, мучного, риса, крахмала, кукурузы. Жира потребляю много кстати. Что то вроде кето, легко ушли 10 кг, сейчас 52 при росте 176.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Стараюсь не скучать,убираюсь в доме,может не самое интересное занятие,но полы помыть/пропылесосить уже как маленькое кардио,вечером могу выйти на прогулку,без еды «на ходу»,не голодаю,а то крышу сорвет,но убрала на 90% хлеб,картошку,макароны и сладкое,вообще не покупаю,остальной еды ем сколько захочу,мясо,молочка,овощи,каши,обязательно ем приготовленное (сама готовлю сложные новые блюда часто,если нет времени то изредка рестораны),главное не размороженное/готовое,мне 35+,двое детей,после родов возвращалась в форму за 6 месяцев.Главное сделать такой режим образом жизни,если где-то наелись сладкое,не переходить в отчаянии на воду и брокколи,а спокойно продолжить есть здоровую еду.Жирное кстати ем,но это жирное мясо,сливки 20%,сметана,масло растительное в еду добавляю,орехи,сыры,а вот майонез,соусы,сладкие йогурты,колбасу,сосиски,пельмени убрала полностью.Вес 49,рост 169,склонна к полноте если не придерживаюсь питания,в спорт зал не хожу,пешком много гуляю,пока дети были маленькие их выгуливала целый день,сейчас с собачкой,или со стаканчиком кофе(кстати сладкого))