Гость
Статьи
Много среди вас …

Много среди вас сладкоежек?

Много среди вас сладкоежек? Я вот без сладкого жить не могу..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ненавижу сладкое и совсем не ем.

#2

Я тоже люблю, но не каждый день ем

#3

Просто ты сладкая красотка. 🌺
Я мороженое очень люблю.

Золотая Рыбка
#5

Люблю. Но в меру.

#6

Ооо я вообще сладкое все люблю. Даже сигареты у меня и то "сладкие", вишневые ммм

Гость
#7

Я была приличной сладкоежкой, до конца университета. Потом постепенно начала интересоваться правильным питанием. Постепенно поменялись вкусы. Сейчас уже не могу слишком сладкое есть. Уже намного меньше ем. Конечно, в начале было не просто. Но принцип - чем меньше ешь сладкого, тем меньше его хочется. Отвыкаешь постепенно.

Славянка.
#8

Тоже не могу, обожаю зефирки, мармеладки, конфеты и тд ☺️

Гость
#9

Обожаю шоколад и печенье.

Гость
#10
Гость

Нет. Ненавижу сладкое и совсем не ем.

Потому что фригидная. А фригидные - не едят сладкое. Это наука, мать всех наук.

Гость
#11
shchedraya.yulya

Ооо я вообще сладкое все люблю. Даже сигареты у меня и то "сладкие", вишневые ммм

Фу, сладкая пепельница

Гость
#12
Гость

Потому что фригидная. А фригидные - не едят сладкое. Это наука, мать всех наук.

Реально. Я не люблю сладкое и секс, совпадение?

#13
shchedraya.yulya

Ооо я вообще сладкое все люблю. Даже сигареты у меня и то "сладкие", вишневые ммм

Я недавно тоже вишневые сиги заценила, Стрельнула как-то Данхилл у подруги, свои закончились, мне так зашли, что всю пачку забрала😅

#14

Обожаю сладости!😋 Спокойно могу обойтись без мяса, но если дома нет ничего к чаю😲...это трагедия! Бегом в магазин!😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

пыталась отказаться от сладкого,но постоянно срываюсь,не могу без него

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: