Гость
Статьи
Моя история РПП

Моя история РПП

У меня нет подруг и друзей, которым я могу рассказать о своей проблеме длиной в 4 года, а высказаться очень хочется. Может кому-то моя история будет близка(и они поймут, что не одни), кто-то задумается о том, чтобы не заходить в это болото, кто-то ужаснётся, кто-то посочувствует, кто-то поддержит, а кто-то у виска покрутит)
Началось всё это в 2020 году. Когда было лето, жара, не было сплит-системы. Я тогда с ребёнком и мужем переехала в новую квартиру. Мне было тогда 18 лет. (Да, я рано вышла замуж и родила так же рано, но речь не об этом).
Я занималась только домом и ребёнком(ребёнку было годик. Очень беспокойный был, проблемы с пищеварением были), подрабатывала на ногтях, муж работал постоянно. Я из-за суматохи я пила в основном только кофе/чай без сахара. Могла во время чаепития съесть 1-2 печеньки и наесться. Но иногда устраивала ночные объедаловки. Так при росте 170 и весе 55 кг. я похудела до 50 кг за 2 месяца.
2 месяца я не виделась с подругами из-за «плотного графика». И в сентябре... решила всё таки встретиться. Они увидев меня начали говорить, что я похудела, я очень хорошо выгляжу и я вообще чуть ли не богиня. И в этот момент у меня будто что-то щёлкнуло в голове. Я очень люблю комплименты своей внешности(низкая самооценка) и я решила, что можно похудеть ещё немного. Я буду ещё красивее.
Начала себя «мотивировать». Смотрела очень худых девушек, «правильные тарелки с едой» и т.д. Правильно питаться у меня не очень то получалось. Начались сложные отношения с мужем, больницы(у меня эпилепсия). Днём я ничего не ела, а ночью(пока все спят) съедала чуть ли не весь холодильник.
Так продлилось месяцев 5. Вес скакал. То худела, то набирала. И одним днём мне в интернете попалась группа «Ано-бабочка». Вот там я узнала и про мочегонные, про «вызов еды в унитаз» после переедания, про диеты, про голод и т.д. я начала это всё делать и пробовать. Так к 2022 году я похудела до 38.8 кг. Сейчас же я имею: Атонию желудка, Гастроптоз 2 степени, низкое давление. #РПП

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить надо голову

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: