Гость
Статьи
Сильно смутилась. …

Сильно смутилась. Зашла бабушка в комнату и увидела

Зашла в комнату бабушка неожиданно. Я в это время делала махи ногами. Я каждый день по 20 минут делаю махи, для физической активности, а то я веду малоподвижный образ жизни.
Она была удивлена и посмотрела таким взглядом, словно увидела призрак. Я наверно со стороны выглядела необычно. Она застыла и спрашивает: “Всё в порядке? Что с тобой происходит?“
Затем она вышла и с кем то говорила по телефону, я услышала обрывки слов: “Стоит, туда сюда ходит, как сумасшедшая...Ноги раздвигает.... Время тратит...“.
Я поняла, что обо мне ведет речь.
Стало так стыдно. Я что-то не так сделала? Я делаю что-то странное?
Чем тогда заменить махи? Что делать вместо них, чтобы не выглядело странно? Приседать мне нельзя.
Ногам же нужно движение. Какое упражнение тогда делать, чтобы не выглядело странно?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приседания. 100 раз в день. Можно с небольшими гантелями.

Гость
#2
Гость

Приседания. 100 раз в день. Можно с небольшими гантелями.

Не дай бог

Гость
#3

Автор,вы что из-за этого стыдиться. Так и скажите ей как есть, что вы делали махи ногами, занимались упражнения. И всё,она поймёт.
А вам сколько лет то?

#4
Гость

Приседания. 100 раз в день. Можно с небольшими гантелями.

Я же написала, приседать нельзя. А что, махи выглядят плозо со стороны? Какие ассоциации?

#5
Гость

Автор,вы что из-за этого стыдиться. Так и скажите ей как есть, что вы делали махи ногами, занимались упражнения. И всё,она поймёт. А вам сколько лет то?

Так она не спрашивает, молча делает выводы. А самой лезть и объясняттся неловко

Гость
#6

ноги раздвигает - время тратит хахаха
поставь себе замок на дверь или припирай стулом раз бабка принципиально не хочет стучаться

Гость
#7
Не ной

Я же написала, приседать нельзя. А что, махи выглядят плозо со стороны? Какие ассоциации?

Нет никаких ассоциаций - я не твоя бабка. Приседания, 100 раз.

Гость
#8
Не ной

Так она не спрашивает, молча делает выводы. А самой лезть и объясняттся неловко

А что тут неловкого? Для вашего же спокойствия просто скажите ей за чашкой чая например: "Делаю сейчас упражнения - махи ногами, и когда ты зашла в тот раз в комнату я именно их и делала,так что не подумай ничего лишнего ".

Гость
#9
Не ной

Я же написала, приседать нельзя. А что, махи выглядят плозо со стороны? Какие ассоциации?

Никаких ассоциаций, это просто упражнения. Твоя бабка с придурью, если упражнения её удивляют?

#10
Гость

А что тут неловкого? Для вашего же спокойствия просто скажите ей за чашкой чая например: "Делаю сейчас упражнения - махи ногами, и когда ты зашла в тот раз в комнату я именно их и делала,так что не подумай ничего лишнего ".

А что она интересно подумала? Что обо мне говорила по телефону? Я слышала только отрывки слов

Гость
#11

В порядочных семьях родители стучаться в комнату даже к 7-10 летним детям....

Гость
#12

Так надо было сразу сказать «бабушка я зарядку делаю» например и продолжить. Что тут стыдного то? Я тоже живу с бабушкой и тоже бывает делаю разные упражнение

Гость
#13
Гость

А что тут неловкого? Для вашего же спокойствия просто скажите ей за чашкой чая например: "Делаю сейчас упражнения - махи ногами, и когда ты зашла в тот раз в комнату я именно их и делала,так что не подумай ничего лишнего ".

сразу оправдываться когда никто не обвиняет - заведомо слабая позиция

Гость
#14

Вы серьёзно из за этого смутились? Физкультурой я занимаюсь, бабушка, а ты что подумала? Вот так бы и сказала. Ваша бабушка не знает, что такое гимнастика?

Гость
#15
Гость

Вы серьёзно из за этого смутились? Физкультурой я занимаюсь, бабушка, а ты что подумала? Вот так бы и сказала. Ваша бабушка не знает, что такое гимнастика?

мне кажется автор онанизмом занималась..

#16

А бабушке объяснить, что это спортивное упражнение, не судьба?

#17
Не ной

Так она не спрашивает, молча делает выводы. А самой лезть и объясняттся неловко

Ну и забейте, раз она необразованная и не занимается спортом, что поделать

Гость
#18
Главный эксперт

А бабушке объяснить, что это спортивное упражнение, не судьба?

странное упражнение, что надо объяснять, что это упражнение

Гость
#19

бабке то же б не мешало упражнения делать...

Гость
#20
Главный эксперт

Ну и забейте, раз она необразованная и не занимается спортом, что поделать

В Советском Союзе все занимались производственной гимнастикой, так что бабуля должна помнить. Но возможно, ногами не махали

Гость
#21

прогулкой по улице замените. а вообще надо было сразу сказать что? я делаю зарядку.

Гость
#22
Гость

Не дай бог

100 много 3 раза по 20 хватит ито если молодые. после 30-35 если жизнь пассивна такие нагрузки на колени вредны.

Гость
#23

я думал по заголовку там мастурбацию спалили или миньет парню делала. а тут пустяк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

В рыло ей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: