Гость
Статьи
На чем можно набрать …

На чем можно набрать вес?

я ростом 157, вешу 41,7± кг. за два месяца смогла набрать 1,5-2 кг (в августе взвешивалась, весила 38,9). девочки, подскажите на чем можно набрать вес, или свой рацион для профицита калорий. всегда была очень худенькой, но в 24 года выглядеть по фигуре на 15 уже надоело, как и придирки родственников, что выгляжу как анорексичка.
в питании себя абсолютно никак не ограничиваю, но практически не завтракаю, обычно обед+ужин, плюс к этому я еще и сладкоежка, но даже с учетом этого набрать не могу. спортом занимаюсь как есть время - обычно раза 2-3 в неделю дома тренировки с резинками на ягодицы и пресс. #вес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Я Не Знаю

Я
#2

Эх, мне бы похудеть... А вам надо употреблять льняное/оливковое масло с картошкой, и добавлять в салаты, например из свеклы. Чем больше, тем лучше. И полезно, и вкусно. Вообще-то способов много, но лучше обратиться к диетологу, т.к. у каждого свой организм, а если хотите решить проблему качественно и быстро, то специалист поможет😊

Гость
#3

Завтрак: овсянка орехи 100 гр, сухофрукты 100 гр голубика 100 гр
Ланч: смузи из банана, молока, клубничного сиропа 2 ч.л. и замороженой клубники
Обед: 2 куска свинины по-французски (это то что с майонезом и сыром), стакан фреша
Полдник: десерт erhman, 3-4 песочных печенья на сливочном масле
Ужин: стейк из лосося, стакан фреша
Или
Запеченый камамбер или бри с розмарином, это сыр. К нему 3-4 гренки, фреш или что вы там пьете.

Гость
#4

Брось спорт, понаблюдай, может наберешь немного.

Гость
#5

Ешь болбше мяса.
Если много не лезет - кушой протеин.
Посмотри диеты для спортсменов - как они набирают вес.
Но это если ты хочешь разномерно и красиво набирать вес.

А так формула ожирения проста - ешь больше чем сжигает твой метаболизм. Только проблема именно с ожирением - что пухлось появится на подбородке, животе и попе, и согнать от туда ох как тяжко)

А вообще худенькие девушки самые милашки - не заморачивайся, и ходи так как тебе комфортно,не обращая внимания на окружающих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Во первых при Вашем росте это нормальный вес! 2. Жир Вам точно не нужен. Занятия в тренажёрном зале с отягощениями помогут нарастить мясо, а соответственно увеличить вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: