Гость
Статьи
Ничего не хочется из …

Ничего не хочется из еды, либо только сладкое и легкое

Совсем нет аппетита и чувства голода, когда на работе приготовленный обед или ужин, то меня ели хватает на суп и завтрак. Воротит от любой еды которую приготовили или собираюсь готовить я. Иногда даже не хватает желания и на завтрак. Только могу съесть сладкое без особого отвращения и то, совсем немного. Я не кусотничаю и пью в большом количестве воду. Особенно сильно воротит жирное и жареное. Нет, я не беременна. Из-за чего это может быть? #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм хочет очиститься. Сходите к гастроэнтерологу, пройдите обследование, если это не перед месячными и уже долго длится, лучше точно всё узнать. Будьте здоровы!

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ты допился поди уже.

Гость
#4

Сходите к гастроэнтерологу, у меня так же аппетита не было и тошнило почти от всего, могла есть только гречу, овсянку на воде без всего и детское мясо в баночках и даже это приходилось заставлять себя есть чтобы просто не умереть с голоду. Даже на запах не переносила еду которая сильно пахла, тошнило ужасно.
Оказалось что гастрит.

Непсихолог
#6

Срочно анализы на описторхоз, глистов и прочих паразитов по максимуму и анализ печени на жировой гепатоз, узи желчного на камни и дискенизию желчных протоков

Клейр
#7

Я всю жизнь такая - лучше травы нажуюсь, чем бифштексов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клейр
#8
Гость

Организм хочет очиститься. Сходите к гастроэнтерологу, пройдите обследование, если это не перед месячными и уже долго длится, лучше точно всё узнать. Будьте здоровы!

Воду пейте с какой-нибудь специей...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: