Гость
Статьи
Как поправиться в …

Как поправиться в груди и не набрать жир в других частях телах?

Помогите советом. Хочу попробовать поправиться с надеждой на увеличение груди. Сейчас вес 58 при росте 173, хочу поправиться до 64, но при этом не набирать лишний жир в зоне ляшек и живота. Есть ли какие то специальные упражнения при которых можно набирать вес и не жиреть в нижней части? Постоянно мучаюсь как перегнать жир в мой нулевой-первый размер, правда даже при наборе веса грудь особо не увеличивается, только низ..

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Пластической операцией.

Olga
#3

Зачем это вам?? 🤦‍♀️

Гость
#4

Я поправилась на 25кг и много сисеГ не стало. Как было еле В размер с напрягом, так почти и осталось. Только увеличилось с 75 до 90 объем. 🤣😒😭
Всё ушло в живот .

Так что считаю это не омобо помогает. Хотя, может у вас будет по-другому.

Гость
#5

Грудь увеличится только в двух случаях - при наборе веса или после родов, при грудном вскармливании.
Но с годами может опять уменьшиться, тут нет гарантий.
Но при наборе веса должно быть и увеличение груди.
А живот и бёдра и должны быть у девушки, это у подростков всё плоско.
Для девушек небольшой жирок на животе даже необходим, это норма.

Гость
#6
Гость

Я поправилась на 25кг и много сисеГ не стало. Как было еле В размер с напрягом, так почти и осталось. Только увеличилось с 75 до 90 объем. 🤣😒😭 Всё ушло в живот . Так что считаю это не омобо помогает. Хотя, может у вас будет по-другому.

Хотя, может чуть стало больше, но прям Оочень больших результатов я не вижу.
😭

Видимо такойторганизм и гормоны. 😒 зато живот как 7 мес бер-ти. 😵‍💫😵

Гость
#7

То что мне помогло это
1) Есть перепелиные яйца
2) Готовить еду на кукурузном масле
3) Пить много кваса

Гость
#8

По запросу не бывает. Как генетически заложено так и будете поправляться. Кто-то равномерно, а кто-то в живот или ноги.

Гость
#9
Olga

Зачем это вам?? 🤦‍♀️

Чтоб мужик свой пиструн меж сисек гонял

Гость
#10

скорее всего и не прибавишь в груди, конституция у тебя такая. в любом случае будет откладываться у тебя в нижней части, это твоя особенность. так что тут другой подход нужен

Olga
#11
Гость

Чтоб мужик свой пиструн меж сисек гонял

У меня единичка и муж меня обожает.
Тех, кому нужна огромная грудь - меньшенство!

Гость
#12
Olga

У меня единичка и муж меня обожает. Тех, кому нужна огромная грудь - меньшенство!

У меня тоже еденичка, мужу нравится🙃

Olga
#13
Гость

У меня тоже еденичка, мужу нравится🙃

И самой не нужно вымя тяжелое таскать и с возрастом ничего не отвиснет!)
Я даже лифчик не ношу и никогда не носила 🤗

Гость
#14
Olga

И самой не нужно вымя тяжелое таскать и с возрастом ничего не отвиснет!) Я даже лифчик не ношу и никогда не носила 🤗

🤗Круть

#15

Только в груди- никак. В животе и в ляжках вы все равно наберёте, но мне кажется, что лучше ляжки и живот, чем сиськи. Как-то заметила, что моего мч именно ноги и живот больше возбуждают, а не грудь. Так что лучше живот и ноги будут толстыми, чем сиськи.

Гость
#16
Алина

Только в груди- никак. В животе и в ляжках вы все равно наберёте, но мне кажется, что лучше ляжки и живот, чем сиськи. Как-то заметила, что моего мч именно ноги и живот больше возбуждают, а не грудь. Так что лучше живот и ноги будут толстыми, чем сиськи.

Ну с таким волшебным животом это неудивительно… тут весь форум слюной закапал.
А если по теме — единственный способ состоит в том, чтобы это сделать вовремя. Не слушать тупую школоту, докапывающуюся до фигуры, и жрать, жрать, жрать…
Есть у девушки только один период в жизни, когда всё идёт в грудь. Это, собственно, превращение из девочки в девушку.

Гость
#17

при похудении грудь чуть ли не в ноль ушла) пила тогда морской коллаген с витамином С и наружно пользовалась сывороткой для груди от horse force, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится

#18

Здравствуйте,автор.
Размер и форма груди определяется 2 типами тканей в молочной железе: жировой и железистой. Железистая ткань увеличивается при гормональных изменениях - беременности, грудном вскармливании, приеме некоторых гормональных препаратов. Объем жировой ткани может колебаться вместе в весом, но незначительно. Соотношение этих тканей определяется генетически.
Попробуйте сделать упор на грудь в спортзале: отжимания, жим гантелей лёжа, сведение рук с гантелями лёжа. Это может улучшить форму груди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

никак, поэтому делают силиконовые

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: