Гость
Статьи
Выход из дефицита

Выход из дефицита

Три месяца пробыла на дефиците скинула даже немного больше чем хотела веса
На осень хотелось бы есть как раньше не задумываясь но страшно как то
Не хочу резко за осень и зиму стать слоном
Мне надоело уже это правильное питание но мне каждый раз страшно и я себя ругаю за любую еду
Недавно читала что из диеты выходить нельзя,люди говорят это уже навсегда нельзя сладкого и так дальше.... сколько за месяц можно набрать веса максимально?если кушать все что хочется

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешались вместе (с) дефицит, пп, диета… на чем вы в итоге были - непонятно. И уж тем более непонятно, почему это нельзя продолжать

Непсихолог
#2

Не стоит кушать усе шо хочется

Осенью важно теплые в масле овощи и мясо. Булете держать свою норму белка и Не налегать на уоли быстрые, то вме ноом с вами бкдет. 3литра туда-сюда норм вес. Больше 5кг уже все, бьем в колокола. Подключаем лимфтлренадные массажи курсом, бассейн акваэробика 2 ораща в нелелю и снова упор на белок и овощи. Орехи нежаренные вполне калорийны, разные семечки. Ешьте и тренируйте, наращивайте зимой вес за счет мышц.

Ыорум Мой здоровый рацион в помощь там и рецепты и калораж спортт упр есть. Но самоеиглавное таблица микронутрентов и витаминов из вашей пищи. В идеале 80проц по всеи витаминам должно быть из питания. Это реально и достижимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не знаю, автор, мне кажется каждый человек от разного жиреет. Во-первых, конечно, потому что много ест и мало двигается, это в целом. Во-вторых, кто-то от сладкого, кто-то от мучного. Я, например, если ем хлеб (который мне нельзя, но я его люблю) могу сразу набрать несколько лишних кг. Поэтому я не ем никакое мучное и не ем сладкое, сладкое я не люблю. Если есть мясо, овощи, фрукты, рыбу без фигни - фастфуда, чипсов, сладкой газировки, майонезов, колбас, копченостей, мучного и сладкого, и не обжираться, можно всю жизнь прожить примерно в одном весе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: