Гость
Статьи
Не могу отказаться от …

Не могу отказаться от сахара

Я не могу отказаться от сладкого, каждый раз себе обещаю что перестану его есть, но опять начинаю трудно остановиться… Самое обидное то что я человек на кожу которого влияет сахар, меня высыпает от него, тем более когда ты подросток + гормоны, что посоветуете что-бы отказаться? Ещё знаю что сахар делает лицо картизоловым

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не могу.иногда ем горькие вещи немного помогает.

#3

Отказаться от сахара невозможно. Любые углеводы, которые вы съедите разложатся на сахара.

Гость
#4

Я пила Пиколинат хрома витамин rexy когда худела. Отлично снижает аппетит и тягу к сладкому, самый безопасный и эффективный в этом вопросе

Гость
#5
Anonymority

Отказаться от сахара невозможно. Любые углеводы, которые вы съедите разложатся на сахара.

Да знаю, но есть вредный сахар, который в рационе не обязательно, конфеты, вкусняшки разные, и тд

Непсихолог
#6
Гость

Я пила Пиколинат хрома витамин rexy когда худела. Отлично снижает аппетит и тягу к сладкому, самый безопасный и эффективный в этом вопросе

Обычная капуста брокколи содержит тот же самый хром. И еще рыба миноги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#7
Гость

Да знаю, но есть вредный сахар, который в рационе не обязательно, конфеты, вкусняшки разные, и тд

Можно заменить на фрукты и орехи нежаренные и семена.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема