Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Моя проблема заключается в том, что я не могу набрать вес. Мне 20 лет, а я вешу 45 кг при росте 162. Когда училась в 10-11 классах, то весила 54 кг. Потом из-за стресса перед экзаменами похудела до 42 кг и никак не могу вернуть свой прошлый вес. Пока что набрала только 3 кг, а дальше не получается. Что мне стоит делать в моем случае? Стоит ли идти в спортзал, чтобы набирать мышечную массу?

GIF
София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жестока ты к своим бодипозитивным товаркам, такие темы задвигать. 😂🤣

Гость
#2

спорт в любом случае поможет и диетолог, он назначит питание для набора (сдадите анализы) Поташева Алена Александровна в Семейной клинике, поможет

Гость
#3

Побольше сложенного теста и макарон с котлетами. Убери салатик, на пару недель, и побольше соусов, мойнеза, кетчупа. Убери вареное, добавь жаренное. И потом, чтобы это всё вместо 4-5 часов 8-10 по Организму ходило, закуси хорошим печеньем или медовой вафелькой ;) удачи

Гость
#5

Худая ты молодец, а мы все здесь толстые и тебе дико завидуем

София
#6
Гость

Побольше сложенного теста и макарон с котлетами. Убери салатик, на пару недель, и побольше соусов, мойнеза, кетчупа. Убери вареное, добавь жаренное. И потом, чтобы это всё вместо 4-5 часов 8-10 по Организму ходило, закуси хорошим печеньем или медовой вафелькой ;) удачи

Это конечно хорошо, но я не думаю, что после такого питания качество тело хорошее будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать. 🐖

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема