Гость
Статьи
Набрала 7 кг за …

Набрала 7 кг за неделю

Девочки проблема возникла. 3 с половиной месяца назад родила, после роддома весила 55 кг, потом с помощью дефицита скинула 3 кг, до 52, с периодическими срывами, но вот тут конкретно сорвалась неделю объедалась до ужаса, калорийной, жирной и сладкой пищей, сегодня с утра сначала все нормально было, а потом опять сорвалась съела пол-литровую банку варенья, потом 1200 еще Джема. На весах обнаружила 59 кг, и это за неделю 😭😭😭😭, в зеркале даже видно как понравилась, в одежду не влезаю,в талии + 5см, в бедрах +3см, Ляшка + 4см, что делать как с этим справиться? Я просто в отчаянии. Забыла сказать, кормлю грудью

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не жир, это вода. а значит согнать лечге. больше двигаться и пить воду

тем более вы грудью кормите, дайте время себе, организм недавно родившей женщины же, берегите себя

Гость
#2

Я когда кормила грудью сбросила 10 кг. Это большой труд и стресс для организма.

Гость
#4

кормите грудью и едите варенье банками и прочую дрянь? охотно верю.

Гость
#5

спасибо, что рассказали

Гость
#6

При дефиците всегда так. Сначала похудели, потом нажрали. Питайтесь нормально. Спорт.
Будете продолжать ограничиваться жёстко, потом так же будете отжираться

#7
Гость

это не жир, это вода. а значит согнать лечге. больше двигаться и пить воду тем более вы грудью кормите, дайте время себе, организм недавно родившей женщины же, берегите себя

Очень надеюсь на это спасибо!

#8
Гость

При дефиците всегда так. Сначала похудели, потом нажрали. Питайтесь нормально. Спорт. Будете продолжать ограничиваться жёстко, потом так же будете отжираться

Боюсь нормально есть без подсчета калорий, кажется, что поправлюсь 😣

Гость
#9

Ну даже если и поправитесь, то что будет - то?
У вас просто стресс сейчас, вот заедаете его, стресс пройдет, в норму войдёте.

#10
Гость

Ну даже если и поправитесь, то что будет - то? У вас просто стресс сейчас, вот заедаете его, стресс пройдет, в норму войдёте.

Страшно поправиться, плюс муж скоро должен в отпуск с сво проехать, не хочется плохо выглядеть

Гость
#11
leraignateva2903

Боюсь нормально есть без подсчета калорий, кажется, что поправлюсь 😣

А что как свинья обжираться после подсчёта норм? Голову включите

Гость
#12

Фуу, чуть не блеванула, как можно сожрать поллитра варенья и кило 200 джема??? кем надо быть?

Гость
#13

*** се, ты че карлсон так жррать варенье

#14
Гость

Фуу, чуть не блеванула, как можно сожрать поллитра варенья и кило 200 джема??? кем надо быть?

Я не знаю откуда эта сумасшедшая тяга к сладкому, никогда такого не было, во время беременности вообще отвращение на сладкое было, даже фрукты есть не могла, приторными казались, а сейчас готова просто питаться сладким, сама в шоке

Гость
#15
leraignateva2903

Я не знаю откуда эта сумасшедшая тяга к сладкому, никогда такого не было, во время беременности вообще отвращение на сладкое было, даже фрукты есть не могла, приторными казались, а сейчас готова просто питаться сладким, сама в шоке

Ответьте, как вы кормите ребенка после литра варенья, сложно что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Ответьте, как вы кормите ребенка после литра варенья, сложно что ли?

Никакой реакции у ребенка нет, с этим все нормально

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: