Гость
Статьи
Постоянно плохо

Постоянно плохо

Мне 22 года с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(болей постоянных нет), есть тупые и колющие спазмы под правым ребром, при всем при этом нет тошноты и рвоты, кушаю все подряд(в чем моя собственно и ошибка). Стала замечать что в течение дня в желудке будто бы вода стоит, я уже начиталась про асцит и тд. Постоянно срыгиваю пищу в течение дня которую ела часа 2 назад и тд, и вечно отрыжка с содержимым желудка(жидким), просто как будто бы воду срыгиваю, неприятно. Почему так?? Я не могу держать диету, постоянно переедаю, у меня зависимость от еды так как эмоции счастья только от нее получаю. Я в отчаянии так как когда даже сажусь на диету, ем кашу, бананы, груши, все чтр пазрешено по столу номер пять, и при этом все равно выбросы кислоты. С утра встаю, все нормально, а как только позавтракаю выбрасывается жжение в отрыжкой. Что делать? Не знаю чем себе помочь, самолечением заниматься устала. Нексиум пью, изжога уходи голодные боли не уходят, даже после пепсана Р геля не уходит. Спазмы в желчном, постоянно странный дискомфорт подходящий к горлу как будто бы сейчас задохнусь, у сердца сбои(аритмия и экстрасистолы хотя паталогий нет, подсела на сердечные(нипертен пью) и я вечно живу в страхе что умру в один момент и мне никто не поможет). Все анализы в норме, я каждый день в течение 7 лет терплю боль, моральную и физическую, не могу нормально жить, спать, просыпаюсь и жалею о том что проснулась ибо еще один день мне терпеть все это по кругу, я не понимаю в чем причина. Я 7 лет назад худела по собственной воле, ела один раз в день-два, нарушала видимо работу всего организма, вот он и двинул, может ли быть такое? Но по анализам хотя все в норме. #здоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрыгай сфинктером у бати на хойце, это прочистит кишечник 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: