Гость
Статьи
Возможно ли за 5 дней …

Возможно ли за 5 дней набрать 7 кг жира?

Сидела на диете и случился сильный жор. Спустя почти неделю обнаружила на весах +7кг, а сбрасывала их почти два месяца…. Очень обидно

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прибавить 7 кг. за 5 дней - не проблема. Я постоянно так делаю. Только это не жир. Даже по самым скромным подсчетам 1 гр. жира - это 9 ккал. (а если убрать воду и т.п., то 7 ккал). Вот и считайте, чтобы набрать 7 кг. жира, вам нужно употребить (если считать пт 9) 63000 ккал за 5 дн. Реально ли это? Не думаю...так что у вас просто "отёки".

Гость
#3

вот еще одна невростиничка зацикленная на своём весе....

Гость
#4

нет. из этих 7 кг больше 5 - вода.
вес набирается медленнее, чем скидывается
но такое возможно при восстановлении после операций, например. но это тоже не жир.

Гость
#6

даже если это и не жир, то +7 кг - это невозможно просто, я не верю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ой, меня тут заклеймят, но я считаю, что можно 7 кг набрать, но не жира. Я 5 кг могу с радостью набрать за сутки, потому что так люблю поесть, что жесть. А потом за два похода в туалет, простите, просраться хорошенько, что на весах уже -5 кг. За один поход -2,5 кг, за второй столько же.
Это просто еда, вода, отеки, каловые массы в кишечнике, но никак не жир.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: