Гость
Статьи
Муж хочет похудеть,как …

Муж хочет похудеть,как его отговорить?

Мы с мужем живём уже 9 лет. Мне всегда нравились полные мужчины, поэтому когда мы познакомились он уже весил 130кг. Я влюбился в него сразу и решила окружить его теплом и заботой,настояла чтобы он не никуда не устроился,и чтобы в быту разбиралась только я. Я всегда его баловала большим количеством еды,покупала всю технику которую он просил. Сейчас он весит больше 200кг,такой пухляш),но он сам стал говорить что хочет похудеть,что якобы стал слишком ленивым. А я не хочу что бы он худел, слишком уж он красивый и милый когда полненький

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот 200кг мужчин вы любите, а спортивных с пересом нет. Подтверждение тезиса что женщинам внешний вид мужчин не важен.

Гость
#2
Anonymority

Вот 200кг мужчин вы любите, а спортивных с пересом нет. Подтверждение тезиса что женщинам внешний вид мужчин не важен.

Фигня это всё. Нельзя такие выводы делать лишь по словам одной и*отки

Гость
#3
Anonymority

Вот 200кг мужчин вы любите, а спортивных с пересом нет. Подтверждение тезиса что женщинам внешний вид мужчин не важен.

То ли автор больна на голову, то ли сочинила разводку. По этому дебильному посту делать выводы? Смешно же!

Либо гость либо автор
#4

Хотите чтобы он умер от ожирения? Ему нужен срочный развод и диета. Вы его сама погубите.

#5
Гость

Фигня это всё. Нельзя такие выводы делать лишь по словам одной и*отки

Кучу таких примеров знаю

#6
Гость

То ли автор больна на голову, то ли сочинила разводку. По этому дебильному посту делать выводы? Смешно же!

Нет, я в жизни такие примеры знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так себе фантазийка
Тренируйся больше, может чего понатуральнее в сл. раз придумаешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: