Гость
Статьи
Кто-то сталкивался с …

Кто-то сталкивался с тем, что вес стоит на месте и не уходит?

Всем привет! Ранее пробовала худеть и помог только дефицит калорий примерно на 500-600 в день, а то и меньше. Чувствовала себя хорошо, на здоровье не влияло. Но сейчас в отношениях и вместе с молодым человеком иногда могу позволить себе поесть дополнительно, норму в 1200 не переедаю, но вес немного набрала и вернуться в старый вес уже сложнее. Посоветуйте, пожалуйста, может какие нибудь препараты для метаболизма или может кто то сталкивался с тем, что вес стоит на месте и не уходит и что с этим делали.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#2

Оземпик

spokoyni
#3

в Озоне, Молекула и корейские - День ночь. Весь аппетит убивается в ноль. И идет постоянная очистка крови. Но совет, купить в дополнение ливкипер, поддерживать работу печени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#4

Плато? Да было, конечно. У всех стройнеющих рано или поздно бывает.
Cheat Meal применяла. Помогало мне.
Некоторые Качели применяют, тоже говорят, хорошо. Но я Качели не пробовала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: