Гость
Статьи
Как побороть желание к …

Как побороть желание к сладкому

Нужен совет! Села недавно на диету, но как-то всё тянет и тянет к сладенькому. Купила хлебцы и йогурт ем, но как перебороть вот это желание съесть конфетку?)

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через силу. сахар вызывает зависимость

Гость
#2

Кушайте конфетки на здоровье 🙂

#4

Советуют тоже сильно не жестить, конфетку можно, если калории потом потратить на той же прогулке

Гость
#5

Не надо его совсем перебарывать. Купите шоколадки с сахарозаменителем, и понемногу ешьте.

#6
berta.filippova

Советуют тоже сильно не жестить, конфетку можно, если калории потом потратить на той же прогулке

Ну я стараюсь по 10.000 шагов делать, чтоб сбросить

Гость
#7
Олеся Трубникова

Ну я стараюсь по 10.000 шагов делать, чтоб сбросить

Ешьте фрукты.

Похудейка
#8

Оземпик

#9

Нутрино Лаб есть, пюрешки такие. Сама покупаю, потому что к сладкому тянет. Там состав хороший, как раз для тех кто на диете)

Гость
#10

Слезьте с диеты и залезьте на подсчёт ккал с лёгким дефицитом (10-15%). Никакой запрещёнки, никакой ограниченности по времени (просто образ жизни), соответственно, никаких зажоров и сохранённая психика. Размер (вес) порций придётся контролировать и вписывать в калораж, да, но это гораздо проще и комфортнее, чем полные запреты. Самый лучший и адекватный способ контроля/снижения веса, проверено) Спустя месяц подсчёт доходит до автоматизма и дискомфорта не доставляет.

Гость
#11

Поддаться и наслаждаться https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6150313/

Шучу, шучу! Нельзя получать калории из сахара, надо баланс держать. Углеводы лучше медленные, а в довесок — жиры.

#12
levkovich_a

Нутрино Лаб есть, пюрешки такие. Сама покупаю, потому что к сладкому тянет. Там состав хороший, как раз для тех кто на диете)

Простите, это как?)

#13
Олеся Трубникова

Простите, это как?)

А там натуральные фрукты и овощи) И вкусы разные, называется, бери что приглянулось. Я по очереди себе заказываю.

#14
Олеся Трубникова

Простите, это как?)

А там натуральные фрукты и овощи) И вкусы разные, называется, бери что приглянулось. Я по очереди себе заказываю.

#15
levkovich_a

А там натуральные фрукты и овощи) И вкусы разные, называется, бери что приглянулось. Я по очереди себе заказываю.

Прикольно звучит, нужно будет попробовать

Гость
#16
Олеся Трубникова

Простите, это как?)

Ой, девы, палитесь странненькими наводящими вопросами...
Пост от связки "автор-комментатор" для рекламы конкретного продукта, расходимся.

#17

Ой, да, Нутрино хорошие. Я и мужу, и себе покупала на работу на перекус. Мне нравится, что комков нет)

#18
nastya.zhukov

Ой, да, Нутрино хорошие. Я и мужу, и себе покупала на работу на перекус. Мне нравится, что комков нет)

Уговорили, попробую)

Гость
#19

Хочешь съесть сладкое - съешь яблоко.
Не хочешь яблоко - значит не голодная.
Профит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#20

Я на сладкое налегала всегда, когда нервничала, а так как нервничала я часто, вес набрался благодаря этому приличны. Пила нормотим, чтобы нервишки в порядок привести, села на диету, которой продолжаю придерживаться уже третий месяц, и начала худеть, наконец-то.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: