Гость
Статьи
Как похудеть на 20 кг?

Как похудеть на 20 кг?

Девочки, всем привет! Реально ли похудеть за 8 мес на 20 кг, если не сидеть на строгой диете, а просто соблюдать кбжу да и сладкое ограничить, ну и конечно же легкий ужин. По поводу ужина, я например работаю каждый день до 8 вечера, пока приеду домой, время 9, вообщем ужин где-то в 9-10 вечера. Спать ложусь в 00, 01 часов. Мне кажется уже не реально((( Либо может сесть на строгую диету и ужинать одним кефиром например или гречкой. Вообще не знаю. А на тренировки времени и сил нет( Стараюсь 2 раза в неделю в домашних условиях, но это не достаточно(

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кефир на ночь нельзя. От него плюс кило. Там крахмал.

Гость
#2

Менять работу.

Гость
#3

Здоровье важнее и вы женщина, а не лошадь. Когда уже до всех допрет простая истина

Гость
#4

Естествннно возможно за 8 месяцев. Это же почти год. Люди за 4 месяца худеют на 20 кг теряя по 5 кг в месяц. Кто то за полгода. А у вас 8 месяцев. Естественно можно похудеть. Сладкое и мучное убрать плюс физ упражнения и не есть после 7. И все.

Гость
#5
Гость

Естествннно возможно за 8 месяцев. Это же почти год. Люди за 4 месяца худеют на 20 кг теряя по 5 кг в месяц. Кто то за полгода. А у вас 8 месяцев. Естественно можно похудеть. Сладкое и мучное убрать плюс физ упражнения и не есть после 7. И все.

Спасибо за совет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Спасибо за совет)

👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: