Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с составлением рациона

Хочу похудеть кг на 5,спорта сейчас нет,рост 170 вес 60. Девочки посоветуйте примерное меню как вы худели,какие продукты себе разрешали какие нет. У меня проблемы с составлением рациона т.к много времени на работе времени на готовку вообще нет да и желания,что из готового брать тоже не пойму. Еще проблема что все говорят есть много белка но я последнее время не могу есть мясо вообще даже курицу,мне не вкусно вообще. Очень люблю каши и творог,можно ли на них худеть?или тело без белка и мяса будет дряблым?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю рыбу, морских гадов, мясо каждый деня тоже не охота. Белок это творог, яйца, сыр, йогурт.

#2

Без мяса тело будет дряблым, это правда. Хотите или нет- но придётся заставлять себя есть мясо.
И запомните- лучше займитесь силовыми упражнениями с отягощением, а не похудением. Накачаете мышцы, сожжёте жир и будете красоткой. А вес может быть и больше, например 70 кг.

Гость
#3
Алина

Без мяса тело будет дряблым, это правда. Хотите или нет- но придётся заставлять себя есть мясо. И запомните- лучше займитесь силовыми упражнениями с отягощением, а не похудением. Накачаете мышцы, сожжёте жир и будете красоткой. А вес может быть и больше, например 70 кг.

А мясо творогом заменять можно? На спорт реально нет времени и честно говоря даже сил из-за загруженности.

Непсихолог
#4

Если мясо есть не можете надо лечить жеочный от камней и печень от ожирения....

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Непсихолог
#6

Овсянка на воде хлопья Солнышко номер2
Груши, яблоки, апельсины, грейпфрукты

грецкие орехи нежареннные, миндаль, семена тыквы, подсолнечника, кунжут черный и белый

Сельдерей, огурцы, морква сырая

Заморозка брокколи, капуста брюссельская, стручковая зеленая фасоль, грибы опята, резанные шампиньоны

Льняное масло 1стол ложка натощак

Из готового
Протеиновые коктейли
Говяжий холодец + апельсин
Водоросли салат здоровье на развес
Простокваша мечникова 4проц, кефир
Тунец консервированный
Грибы маринованные
Селедка филе матиас
Икра минтая, щуки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А мясо творогом заменять можно? На спорт реально нет времени и честно говоря даже сил из-за загруженности.

Можно, но там меньше белка, по моему всего 12 грамм на 100 грамм. А в говядине больше 20 грамм на 100 грамм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: