Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание и тренажерный зал ..

Хожу в зал через день .Чередую силовые упражнения с кардио , по настроению и силам в день тренировки. Понимаю что для роста мышщ нужно работать с весом , но физически не могу есть больше 3х раз в день.Просто не хочу....нет аппетита, а если силой заставляю себя делать перекус или ужин , то только становится желудок.

ктото сталкивался ? может купить протеин и пить до и после тренировки .как напиток. а дома кушать еще 1-2 раза ?(

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не.. Прот еду не заменит, это пищевая добавка. Притом, химическая.

Гость
#2

Вам гейнер пить, а не протеин, если у вас недостаток ккал, но от него разжиреете. Поменяйте рацион, добавьте больше углей.
Плюс у вас какие-то взаимоисключающие вещи, то вы кардио делайте, то мышцы растите, там рацион разный.

#3
Гость

Не.. Прот еду не заменит, это пищевая добавка. Притом, химическая.

Капец...как найти баланс..чтоб нарастить мышщы чуть больше. ( перед тренировкой не могу есть , тошнит потом.

Гость
#4
ellen_33_woman

Капец...как найти баланс..чтоб нарастить мышщы чуть больше. ( перед тренировкой не могу есть , тошнит потом.

Записаться к тренеру или хотя бы открыть Ютюб, там миллион программ для набора массы с диетами, принципы плбюс-минусы похожи. Вы сейчас занимаетесь ерундой.

#5
Гость

Вам гейнер пить, а не протеин, если у вас недостаток ккал, но от него разжиреете. Поменяйте рацион, добавьте больше углей. Плюс у вас какие-то взаимоисключающие вещи, то вы кардио делайте, то мышцы растите, там рацион разный.

я всегда делала 3 силовых и 4ю кардио и тогда кушала 4-5 раз в день, а сейчас да, вы правы, сил меньше, и тренировки я делаю некоторые с гантелями как и раньше, тягу и жим , а затем скакалка с тренировками со своим весом ... я так делала когда занималась с тренером , но изменилось то ,что я всегда вот эти приемы пищи 4 и 5 , в себя через силу запихивала ... мне надоело и я стала есть 3. но на прежние веса сил нет ...нет такой рельефности

#6
Гость

Вам гейнер пить, а не протеин, если у вас недостаток ккал, но от него разжиреете. Поменяйте рацион, добавьте больше углей. Плюс у вас какие-то взаимоисключающие вещи, то вы кардио делайте, то мышцы растите, там рацион разный.

Если я хочу нарастить мышщы , реально ли это сделать не возвращаясь к системе есть 4-5 раз на день или это бред..?

Гость
#7
ellen_33_woman

я всегда делала 3 силовых и 4ю кардио и тогда кушала 4-5 раз в день, а сейчас да, вы правы, сил меньше, и тренировки я делаю некоторые с гантелями как и раньше, тягу и жим , а затем скакалка с тренировками со своим весом ... я так делала когда занималась с тренером , но изменилось то ,что я всегда вот эти приемы пищи 4 и 5 , в себя через силу запихивала ... мне надоело и я стала есть 3. но на прежние веса сил нет ...нет такой рельефности

Тогда прикинуть бжу, заменить условный рис на макароны твердых сортов, ну и добирать ккал сахарами (зефир тот же, гейнер), если по углям совсем не получается (а раз сил нет, то именно углеводов нема), что бы выйти на цифры, что были при 4-5 разовом питании. Я делал так, т.к очень мало ем по природе, но надо прям четко отслеживать, не начинаешь ли жиреть, либо рекомпозицию делать.

Гость
#8
ellen_33_woman

я всегда делала 3 силовых и 4ю кардио и тогда кушала 4-5 раз в день, а сейчас да, вы правы, сил меньше, и тренировки я делаю некоторые с гантелями как и раньше, тягу и жим , а затем скакалка с тренировками со своим весом ... я так делала когда занималась с тренером , но изменилось то ,что я всегда вот эти приемы пищи 4 и 5 , в себя через силу запихивала ... мне надоело и я стала есть 3. но на прежние веса сил нет ...нет такой рельефности

Про рельеф непонятно, он наоборот должен появиться, т.к именно на профиците ккал заливает.

#9
Гость

Не.. Прот еду не заменит, это пищевая добавка. Притом, химическая.

И что ж там химического)?

#10
Гость

Тогда прикинуть бжу, заменить условный рис на макароны твердых сортов, ну и добирать ккал сахарами (зефир тот же, гейнер), если по углям совсем не получается (а раз сил нет, то именно углеводов нема), что бы выйти на цифры, что были при 4-5 разовом питании. Я делал так, т.к очень мало ем по природе, но надо прям четко отслеживать, не начинаешь ли жиреть, либо рекомпозицию делать.

Спасибо , попробую такой вариант ! т к я просто убрала 2 приема пищи...

#11
Гость

Про рельеф непонятно, он наоборот должен появиться, т.к именно на профиците ккал заливает.

я не правильно выразилась наверное , имела ввиду все таки бОльший объем мышщ

Гость
#12

а кто сказал что больше 3 раз в день нужно есть?
нужно чтоб в пище был белок, ничего более
причем обжираться смысла нет, есть доза которая за раз может усвоиться, и она небольшая

Гость
#13
ellen_33_woman

Капец...как найти баланс..чтоб нарастить мышщы чуть больше. ( перед тренировкой не могу есть , тошнит потом.

вы решили что чем больше едите тем больше нарастут мышцы?) смешно

#14
Гость

вы решили что чем больше едите тем больше нарастут мышцы?) смешно

так то мне тренер прописывал питание .. чтоб добирала ккал . 1600 было за 5 приемов пищи и рост мышщ

Гость
#15

Если мало есть и пить протеин дважды в день это плохо скажется, не сразу, но со временем.

Я покупаю колбаски к пиву, в которых мало жира, орешки, бананы

#16
Гость

Записаться к тренеру или хотя бы открыть Ютюб, там миллион программ для набора массы с диетами, принципы плбюс-минусы похожи. Вы сейчас занимаетесь ерундой.

Я знаю как заниматься, занимаюсь по системе расписанной тренером, но мы сейчас в разных странах . У меня с питанием стал вопрос. Т к заниматься интенсивно я люблю, а кушать достаточно нет .

#17
Гость

Записаться к тренеру или хотя бы открыть Ютюб, там миллион программ для набора массы с диетами, принципы плбюс-минусы похожи. Вы сейчас занимаетесь ерундой.

Но благодарю за Ваше мнение, необходимый ответ я получила в комментариях.

Гость
#18
Nov50ru

И что ж там химического)?

Даже творог с пониженным процентом жира, или обезжиренный и то подвергается химической обработке))

#19
Гость

Если мало есть и пить протеин дважды в день это плохо скажется, не сразу, но со временем. Я покупаю колбаски к пиву, в которых мало жира, орешки, бананы

Спасибо за ответ, я поняла что нужно добавить других продуктов. так то я ем 1 р в день кашу/филе овощи и дважды творог или яйцо или тунец. И все ..

#20
Гость

Даже творог с пониженным процентом жира, или обезжиренный и то подвергается химической обработке))

Обалдеть 💀

Гость
#21
ellen_33_woman

так то мне тренер прописывал питание .. чтоб добирала ккал . 1600 было за 5 приемов пищи и рост мышщ

на рост мышц влияет и интенсивность нагрузки
и особенности организма
меньше этого охламона слушайте, еще неизвестно какие двухнедельные курсы он закончил
и вообще, вы не часто ли занимаетесь? через день! мышцы должны полноценно отдыхать

#22
Гость

на рост мышц влияет и интенсивность нагрузки и особенности организма меньше этого охламона слушайте, еще неизвестно какие двухнедельные курсы он закончил и вообще, вы не часто ли занимаетесь? через день! мышцы должны полноценно отдыхать

Через день ...редко пропускаю ... раньше ходила строго пн-ср-пт силовые с разделением на группы мышщ и сб(кардио) а сейчас через день но не такие веса беру как раньше . например был жим ногами 100 кг , стала делать меньше но 1-2 р в неделю стабильно ..

Гость
#23
ellen_33_woman

Через день ...редко пропускаю ... раньше ходила строго пн-ср-пт силовые с разделением на группы мышщ и сб(кардио) а сейчас через день но не такие веса беру как раньше . например был жим ногами 100 кг , стала делать меньше но 1-2 р в неделю стабильно ..

думаю, всё равно часто
простите а чего вы хотите добиться? зачем вам такие веса и такое питание?

Гость
#24
Гость

на рост мышц влияет и интенсивность нагрузки и особенности организма меньше этого охламона слушайте, еще неизвестно какие двухнедельные курсы он закончил и вообще, вы не часто ли занимаетесь? через день! мышцы должны полноценно отдыхать

Для роста отдых надо и восстановление, 2 раза в неделю нормально будет. Вы же девушка, нафиг вам на этом зацикливаться?

Гость
#25
ellen_33_woman

Спасибо за ответ, я поняла что нужно добавить других продуктов. так то я ем 1 р в день кашу/филе овощи и дважды творог или яйцо или тунец. И все ..

Огонь, я тоже таким питаюсь✌️

#26
Гость

думаю, всё равно часто простите а чего вы хотите добиться? зачем вам такие веса и такое питание?

Нравится физически активничать ,т к моя работа это постоянно интелектуальный труд , сидеть за книгами и т п и общение (работа онлайн), а в зале я нахожу для себя реальный кайф ...нравится заниматься и проводить так время ... держать себя в форме.

Гость
#27
ellen_33_woman

Нравится физически активничать ,т к моя работа это постоянно интелектуальный труд , сидеть за книгами и т п и общение (работа онлайн), а в зале я нахожу для себя реальный кайф ...нравится заниматься и проводить так время ... держать себя в форме.

так вы задаете конкретный вопрос, будто вы хотите превратиться в гору мышц
т е вас не процесс привлекает, а нужен результат
расслабьтесь уже, просто занимайтесь и всё, на кой вам калории считать

Гость
#28
ellen_33_woman

Нравится физически активничать ,т к моя работа это постоянно интелектуальный труд , сидеть за книгами и т п и общение (работа онлайн), а в зале я нахожу для себя реальный кайф ...нравится заниматься и проводить так время ... держать себя в форме.

Частые тренировки не дадут вам набрать массу. После силовой трени 2 дня отдыхайте. Кушать можно меньше, но тогда чаще, побольше белка. Все вроде по стандарту..

#29
Гость

Для роста отдых надо и восстановление, 2 раза в неделю нормально будет. Вы же девушка, нафиг вам на этом зацикливаться?

Люблю тренажерный зал , правда 😢😀Но я сейчас попробую скорректировать питание, послежу с КБЖУ чтоб добирать и уменишить количество тренировок ...может заменю но более долгие прогулки пешие .

#30
Гость

так вы задаете конкретный вопрос, будто вы хотите превратиться в гору мышц т е вас не процесс привлекает, а нужен результат расслабьтесь уже, просто занимайтесь и всё, на кой вам калории считать

запуталась сама и вас запутала )))но я уже получила толковые ответы. спасибо за терпение и разъяснения !

Гость
#31
ellen_33_woman

Люблю тренажерный зал , правда 😢😀Но я сейчас попробую скорректировать питание, послежу с КБЖУ чтоб добирать и уменишить количество тренировок ...может заменю но более долгие прогулки пешие .

А в целом есть прогресс у вас с набором массы?

#32
Гость

А в целом есть прогресс у вас с набором массы?

есть но небольшой , скорее держу себя +\- в одной форме , но не такая "мышечная" как раньше , прогресс появился в выносливости ... стала дольше прыгать на скакалке , всякие прыжки со своим весом ,планка ...а вот румыская тяга, жим ногами , идет тяжелее , там веса ставлю не большие .. раньше делала 100 ногами , сейчас 50-60, румынская была 40 сейчас только до 20 кг максимум делаю ..

#33
Гость

А в целом есть прогресс у вас с набором массы?

даже не 20, вру. на гриф по 5 кг добавляю ...

Гость
#34
ellen_33_woman

есть но небольшой , скорее держу себя +\- в одной форме , но не такая "мышечная" как раньше , прогресс появился в выносливости ... стала дольше прыгать на скакалке , всякие прыжки со своим весом ,планка ...а вот румыская тяга, жим ногами , идет тяжелее , там веса ставлю не большие .. раньше делала 100 ногами , сейчас 50-60, румынская была 40 сейчас только до 20 кг максимум делаю ..

Странно, упали сильно силовые, может отдохните недельку, побольше кушайте и гуляйте? Тренажёр ка никуда не денется, спешить некуда, здоровье важнее

#35
Гость

Странно, упали сильно силовые, может отдохните недельку, побольше кушайте и гуляйте? Тренажёр ка никуда не денется, спешить некуда, здоровье важнее

Попробую так .Спасибо!👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: