Гость
Статьи
Не испытываю чувства …

Не испытываю чувства голода

Может кто-то сталкивался с данной проблемой? Уже несколько нет не чувствую голода, а вес набирала потому, что на стрессах запихивала в себя всё, что видела и для меня в еде было успокоение. Месяца 2 назад я решила, что пора худеть. На данный момент скинула 8 кг. Но проблема заключается в отсутствии этого чувства. Я сейчас продолжаю также без голода кушать, но гораздо меньше порции, 2-3 полноценных приема пищи без перекусов. Когда слишком много дел я могу поесть и 1 раз в день. Но сколько я читала истории девушек и смотрела видео все говорят: " Питайтесь по голоду, до насыщения и будет вам счастье ". Так вот насыщение то есть.
Вот думаю к какому врачу с этой проблемой идти? К эндокринологу?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если вы не мучаетесь от голода, то это же хорошо. Значит, питайтесь полезной пищей хоть на 1200 калорий (всё равно голода нет) и стройнейте на здоровье!

Гость
#2
Золотая Рыбка

Если вы не мучаетесь от голода, то это же хорошо. Значит, питайтесь полезной пищей хоть на 1200 калорий (всё равно голода нет) и стройнейте на здоровье!

Мне кажется, что это какая-то нездоровая история. Другие же люди испытывают голод.

Гость
#4

Отлично, не испытывай. Очень выгодно. На жрач зарабатывать не. Надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

С правильным питанием все наладится. Пользуйся этим бонусом, ешь по расписанию, худей, у тебя все идет отлично

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: