Гость
Статьи
Если отказаться от …

Если отказаться от кофе 3в1, целлюлит пройдет?

В сети пишут что отказывались и от сахара и от кофе, а целлюлит как был так и остался. Думаю стоит ли мучать себя или всё же игра стоит свеч.

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказаться надо от бургеров три в одном, выпечки, сладостей, жирного и жареного, а также заниматься физическими упражнениями. Тогда пройдёт

Непсихолог
#2

Да, полный отказ от сахара и перейти на листовые овощи, много воды, ходьба, плаванье, лимфолренадный массаж 2 раза в гол, дома массаж апельсином и регулярно обертывания с морскими водорослями, душ Шарко, питание кето диета и отказ от синтетических колготок помогают значительно уменьшить целлюль.

Непсихолог
#3

Еще вакуумный массаж банками дома если Нет варикоза

Гость
#4

Нет, изучайте литературу. Целлюлит не уходит, к сожалению - это результат генетической лотереи. Можно массаж делать, но это все имеет минимальное маскирующее значение

Непсихолог
#5

Пить 3в1 себя не уважать это химическая гадость, там нет полезного в сосиаве ничего, как и а современном хлебе и колбасе.....

пейте воду и ешьте апельсины лучше, травяные чаи типа иван-чая, какао, а кофе заварной только и не более 1-2 чашек в день Максимум и после еды.

Гость
#7

В сети много врут.

Гость
#8
Гость

Отказаться надо от бургеров три в одном, выпечки, сладостей, жирного и жареного, а также заниматься физическими упражнениями. Тогда пройдёт

Итак половины перечисленного нет в жизни давно...

Гость
#9
Непсихолог

Да, полный отказ от сахара и перейти на листовые овощи, много воды, ходьба, плаванье, лимфолренадный массаж 2 раза в гол, дома массаж апельсином и регулярно обертывания с морскими водорослями, душ Шарко, питание кето диета и отказ от синтетических колготок помогают значительно уменьшить целлюль.

Мне Кето не подошёл по своим причинам, почти всё что вы писали было кроме питания одними листовыми овощами и душа Шарко

Гость
#10
Гость

Отказаться надо от бургеров три в одном, выпечки, сладостей, жирного и жареного, а также заниматься физическими упражнениями. Тогда пройдёт

Причем так годами жить, всегда

Гость
#11
Непсихолог

Еще вакуумный массаж банками дома если Нет варикоза

Венки виднеются, всё равно делаю. На старый Целль не особо влияет, может неправильно делаю

Гость
#12

Силовые, кардио, ходьба, не жрать тесто, макароны

Гость
#13
Гость

Нет, изучайте литературу. Целлюлит не уходит, к сожалению - это результат генетической лотереи. Можно массаж делать, но это все имеет минимальное маскирующее значение

Соглашусь, так как часто вижу женщин 80-90 кг и у них нет целлюлита, кожа гладкая и натянутая на бедрах. И вижу тростиночек по 45-50 кг с дряблостью.

Гость
#14
Гость

Нет, изучайте литературу. Целлюлит не уходит, к сожалению - это результат генетической лотереи. Можно массаж делать, но это все имеет минимальное маскирующее значение

Уходит, при самодисциплине, нормальном питании и адекватных физнагрузках уходит - только в путь. Верю только в то, что в реальной жизни наблюдаю, на себе лично и на знакомых. Литература часто грешит популяризацией неактуальных/ошибочных, уже давно опровергнутых идей, узкой экспериментальной выборкой, "сферическими конями в вакууме" и тд. Кроме того, сейчас свои "труды" любой горе-коуч и инфомошенник может увековечить виде книги)

Гость
#15
Непсихолог

Пить 3в1 себя не уважать это химическая гадость, там нет полезного в сосиаве ничего, как и а современном хлебе и колбасе..... пейте воду и ешьте апельсины лучше, травяные чаи типа иван-чая, какао, а кофе заварной только и не более 1-2 чашек в день Максимум и после еды.

Гадость да, но мне эта зависимость дарит небольшую радость. Мой 3 в 1 это растворимый кофе + молоко + сахар или растворимый кофе и сгущенка.

Гость
#16
Акула 🦈

Сообщение было удалено

Как неожиданно в моей теме ваше сообщение 😅 вуман.... кого тут только нет😏😂

Гость
#17
Гость

В сети много врут.

Надо отказываться хотя б на 1 день, посмотреть

Гость
#18
Гость

Причем так годами жить, всегда

Я помню примерно так жила давненько, но он всё равно был, конечно получше было , не такой лютый как сейчас

Гость
#19
Гость

Соглашусь, так как часто вижу женщин 80-90 кг и у них нет целлюлита, кожа гладкая и натянутая на бедрах. И вижу тростиночек по 45-50 кг с дряблостью.

Да, к сожалению. И у спортсменок бывает и никак это не убрать, только немного маскировать. В этом плане девушкам природа поднасрала. Если вес еще можно сбросить, рельеф немного добавить при должных усилиях, то на долбаный целлюлит нельзя повлиять.
Но возможно есть хирургические методы рабочие - здесь не подскажу

Гость
#20
Гость

Уходит, при самодисциплине, нормальном питании и адекватных физнагрузках уходит - только в путь. Верю только в то, что в реальной жизни наблюдаю, на себе лично и на знакомых. Литература часто грешит популяризацией неактуальных/ошибочных, уже давно опровергнутых идей, узкой экспериментальной выборкой, "сферическими конями в вакууме" и тд. Кроме того, сейчас свои "труды" любой горе-коуч и инфомошенник может увековечить виде книги)

Что вы НЕ ЕДИТЕ? Напиши пожалуйста если не сложно. И тренируетесь в зале на тренажёрах или дома?

Непсихолог
#21
Гость

Гадость да, но мне эта зависимость дарит небольшую радость. Мой 3 в 1 это растворимый кофе + молоко + сахар или растворимый кофе и сгущенка.

Аааа... вот где лошадь порылась!

Радость... значит имеет смысл найти и заменитть на другую РАДОСТЬ. А в чем именно уж она будет вопрос к вам. Напримерирадость дить на Бали полоода и есть сведайгее с ветки, а про консервированную сгущенку и морозы забыть как страшный сон?)))) Или слетать в Бразилию намкарнпвал потанцевать? Или Просто Начать латиноамериканские танцы с партнером танцевать?))))) Посм Юлия Загоруйченко и ее итальянец как отдигают? Но кадется она еще и попу качает как бодибилдер...

Например модели мучаются за деньги и славу, толпы поклонникоф... тоиесть у них это Оправланноо. Опять же масло для тела и загар визуально убирают....

Насчет банок вы с ними сходите к опытной массадистке и покадите как вы деоаеип, мтдет вам их низзя или же неправильно делаете?

Непсихолог
#22
Гость

Гадость да, но мне эта зависимость дарит небольшую радость. Мой 3 в 1 это растворимый кофе + молоко + сахар или растворимый кофе и сгущенка.

У Елены Пятибрат есть видео полезный "кофе" цикорий с пенкой из кокоса

Непсихолог
#23
Гость

Соглашусь, так как часто вижу женщин 80-90 кг и у них нет целлюлита, кожа гладкая и натянутая на бедрах. И вижу тростиночек по 45-50 кг с дряблостью.

У тростиночек нехватка полезных жиров в рационе, куча проблем с жкт как правило, и женскими гормонами... они вот как раз и жрут сахар и выпечку с жареной картошкой) Гарченко сознавалпсь что на ночь ободаоа навернуть жаренной картошки))) а йа ее уже лет пять вапще не видала как вид)))....

Гость
#24
Непсихолог

Аааа... вот где лошадь порылась! Радость... значит имеет смысл найти и заменитть на другую РАДОСТЬ. А в чем именно уж она будет вопрос к вам. Напримерирадость дить на Бали полоода и есть сведайгее с ветки, а про консервированную сгущенку и морозы забыть как страшный сон?)))) Или слетать в Бразилию намкарнпвал потанцевать? Или Просто Начать латиноамериканские танцы с партнером танцевать?))))) Посм Юлия Загоруйченко и ее итальянец как отдигают? Но кадется она еще и попу качает как бодибилдер... Например модели мучаются за деньги и славу, толпы поклонникоф... тоиесть у них это Оправланноо. Опять же масло для тела и загар визуально убирают.... Насчет банок вы с ними сходите к опытной массадистке и покадите как вы деоаеип, мтдет вам их низзя или же неправильно делаете?

Да, вы правы надо заменить на другую радость. Просто эта радость такая доступная, всегда под рукой, в день по много кружек выпиваю. Понимаю что нужна замена, дыру нельзя в этом вопросе оставлять

Гость
#25
Непсихолог

У Елены Пятибрат есть видео полезный "кофе" цикорий с пенкой из кокоса

Надо попробовать цикорий, хвалят его

Непсихолог
#26
Гость

Венки виднеются, всё равно делаю. На старый Целль не особо влияет, может неправильно делаю

Скраб кофе и потом Апельсины и под пленку на полчаса
Потом медом и смыть

И чередовать с нашими отеч проф масками водоросли 1 раз в неделю или 2.

На биоимпенланс сходите проверьте уровень жиров и воды может у вас их недостаток? У эндокринолога давно были, эстрогены в норме?

Гость
#27

целлюлит, он же жир на ногах в основном,
убирается единственным образом - ежедневным бегом на 3-5 км в течении 2-3 лет. убирается полностью.

Гость
#28
Гость

Соглашусь, так как часто вижу женщин 80-90 кг и у них нет целлюлита, кожа гладкая и натянутая на бедрах. И вижу тростиночек по 45-50 кг с дряблостью.

Да, целюллит вообще не кореллирует с количеством жира. Это особенность "хранения" этого жира. У девушек всегда есть жир, особенно в бедрах, какими бы доходягами они не были, поэтому если организм склонен к целлюлиту, то он всегда будет, независимо от веса. Так же целлюлит в разном возрасте приходит - некоторым не везет и у няшек-стройнчшек может в 20 + проявится, кому то чуть лучше повезет и годам к 45 будет проявляться. Это не повод обрастать жиром и не следить за собой, но именно на цилюлит вы значительно повлиять не можете. Ни диетами, ни спортом

Гость
#29

Так это ж не болезнь, это результат желания покушать лишнего.

Гость
#30
Непсихолог

Скраб кофе и потом Апельсины и под пленку на полчаса Потом медом и смыть И чередовать с нашими отеч проф масками водоросли 1 раз в неделю или 2. На биоимпенланс сходите проверьте уровень жиров и воды может у вас их недостаток? У эндокринолога давно были, эстрогены в норме?

Скраб кофейный, соль морская жгучий крем Витекс, глина, эфирные масла, крем Виши - всё это было, если честно подустала от этого, лучше, да, но полностью не уходит. Как в детстве ноги не становятся , я про кожу имею ввиду

Гость
#31
Гость

целлюлит, он же жир на ногах в основном, убирается единственным образом - ежедневным бегом на 3-5 км в течении 2-3 лет. убирается полностью.

Мне бы к вечеру пятницы его скинуть 😅 а не 2-3 года забега

Гость
#32
Гость

Да, целюллит вообще не кореллирует с количеством жира. Это особенность "хранения" этого жира. У девушек всегда есть жир, особенно в бедрах, какими бы доходягами они не были, поэтому если организм склонен к целлюлиту, то он всегда будет, независимо от веса. Так же целлюлит в разном возрасте приходит - некоторым не везет и у няшек-стройнчшек может в 20 + проявится, кому то чуть лучше повезет и годам к 45 будет проявляться. Это не повод обрастать жиром и не следить за собой, но именно на цилюлит вы значительно повлиять не можете. Ни диетами, ни спортом

нет жира = нет целлюлита.
и не надо врать людям.
бегать надо. или крутить педали, но сильно, а не на расслабоне.
ежедневно и в течении 1-2 лет. и не бросать потом.

Гость
#33

Мед тоже был, хлопала себя как в интернете написано. Думаю на кофе 3в1 , я ведь его чуть ли не вёдрами пью много лет. Столько химии и сахара.

Гость
#34
Гость

Мне бы к вечеру пятницы его скинуть 😅 а не 2-3 года забега

целлюлит, как и алкогольные комки жира на животе - самое сложное при похудании.
но целлюлит полегче всё же.
_
избавляться полностью да - 2-3 года, а заработать повторно - достаточно 2-3 месяцев расслабона.

Гость
#35

Непсихолог, спасибо вам большое💖🌞столько сообщений мне написали и по делу, видно что вы разбираетесь в этой теме и хотите мне помочь, 💙🫂 Спасибо

Гость
#36
Гость

нет жира = нет целлюлита. и не надо врать людям. бегать надо. или крутить педали, но сильно, а не на расслабоне. ежедневно и в течении 1-2 лет. и не бросать потом.

Кто хочет разобраться, просто погуглите в интернете про липодистрофию, какая этиология, как развивается. А спортом заниматься полезно в любом случае

Гость
#37
Гость

Так это ж не болезнь, это результат желания покушать лишнего.

Это вам ваша бабка без образования говорила? Ладно, верьте в сказки, если вам так легче жить. Просто мрак. Казалось бы - ты всего в 3 нажатиях от гугла, чтобы во всем разобраться, но нет, будешь транслировать свое невежество дальше

Гость
#38
Непсихолог

Аааа... вот где лошадь порылась! Радость... значит имеет смысл найти и заменитть на другую РАДОСТЬ. А в чем именно уж она будет вопрос к вам. Напримерирадость дить на Бали полоода и есть сведайгее с ветки, а про консервированную сгущенку и морозы забыть как страшный сон?)))) Или слетать в Бразилию намкарнпвал потанцевать? Или Просто Начать латиноамериканские танцы с партнером танцевать?))))) Посм Юлия Загоруйченко и ее итальянец как отдигают? Но кадется она еще и попу качает как бодибилдер... Например модели мучаются за деньги и славу, толпы поклонникоф... тоиесть у них это Оправланноо. Опять же масло для тела и загар визуально убирают.... Насчет банок вы с ними сходите к опытной массадистке и покадите как вы деоаеип, мтдет вам их низзя или же неправильно делаете?

Непсихолог, вы нормально по-русски писать умеете?
Я понимаю, что сейчас многие не любят всё русское, в том числе и язык.
Но чтбы до такой лютой степени...

Гость
#39
Гость

Это вам ваша бабка без образования говорила? Ладно, верьте в сказки, если вам так легче жить. Просто мрак. Казалось бы - ты всего в 3 нажатиях от гугла, чтобы во всем разобраться, но нет, будешь транслировать свое невежество дальше

Да пусть верят - может их это будет мотивировать на потерю веса лишний раз. Ничего же плохого нет

Непсихолог
#40
Гость

Мне Кето не подошёл по своим причинам, почти всё что вы писали было кроме питания одними листовыми овощами и душа Шарко

Сорри, неточно написала, не питание Одними листовыми овощами, а рег употреблять Помимо 2литров воды с долькой лимона Еще и сезонные фрукты и сезонные сырые листовые овощи и травы.

Например

2 яблока в день, 2 стебля сельдерея, огурцы неограниченно, 1 перец болгарский, половинка апельсина или грейпфрукта, пол пучка свежей петрушки, уксус яблочный 1чайная ложка, 1-2 морковы со сметаной, 50гр ягод.

Салат свекла запеченая, апельсин, адыгейский сыр или моцареллу дольками разложить на блюде, украсить веточками зелени и грецкими орехами.

Сырой кабачок, тыква, морковь, каша на воде пшенная с маслом слмврчным и изюмом и тыквенными семечками.

Зеленая тертая редька с растительным маслом и зернами граната и мясо тушеная в горшочке говядина с морковью и тыквой и лепестками миндаля.

Кальмары кольца отварные и орурцы сведие, зел яблоко, апельсин, сельлерей, петрушка, 1 стол ложка оливк масла и грецк орех.

Рыба орли с овощами и сладким красным луком

Яйцо пашот на подушке из зелени рукколы и стручковой фасоли и брокколи с белым кунжутом

Непсихолог
#41
Гость

Мне Кето не подошёл по своим причинам, почти всё что вы писали было кроме питания одними листовыми овощами и душа Шарко

Душ шарко можно заменить регулярным домашним гидромассажем контрастная вода из душевой лейки на вытянутой руке 60см от себя

Ну и приседы делать 50 раз в день.
И воду пить и жиры есть полезные типа селедки, отварой скумбрии с квашенной капустой с брусникой или клюквой, орехи нежаренные несоленые.

Гость
#42
Гость

Да пусть верят - может их это будет мотивировать на потерю веса лишний раз. Ничего же плохого нет

С одной стороны - да, но ыормировать нереалистичные ожидания не этично, потом последует разочарование, сомнения в себе и тд. Что хорошего в этом? Это как девушки с плоскими ягодицами начинают усиленно приседать со штангой, думая, что попа отрастет, доходят до серьезных весов, а через пару лет смотрят - наросло с гулькин нос. Начинают расстраиваться, мотивацию теряют. Они то смотрели на фитоняшек в зале, а у них не так и не понимают почему. А если бы они знали, как это работает, то не было бы завышенных ожиданий и лишний сантиметр к объему воспринимали бы как большое достижение, что является правдой. Я за этичность и правду. С целлюлитом такая же история - вот сбросит девушка вес, а целлюлит останется... Разочарование? Конечно. И это отобьет у нее все желание и веру в диеты и спорт

Непсихолог
#43
Гость

Надо отказываться хотя б на 1 день, посмотреть

Не, 1 день ничо не решит...) 2-3 месяца увидите реально результат.

Непсихолог
#44
Непсихолог

У тростиночек нехватка полезных жиров в рационе, куча проблем с жкт как правило, и женскими гормонами... они вот как раз и жрут сахар и выпечку с жареной картошкой) Гарченко сознавалпсь что на ночь ободаоа навернуть жаренной картошки))) а йа ее уже лет пять вапще не видала как вид)))....

*Гурченко

Непсихолог
#45
Гость

Да, вы правы надо заменить на другую радость. Просто эта радость такая доступная, всегда под рукой, в день по много кружек выпиваю. Понимаю что нужна замена, дыру нельзя в этом вопросе оставлять

Ой, мноха енто скока???? Йа читала состав, там химия одна!!!!

Захотели выпить - пошли 10 раз присели!

Непсихолог
#46
Гость

Надо попробовать цикорий, хвалят его

Он очень разный, с ним надо уметь обрашаттся и кстати ведрами его глушить тоже нельзя...

Воду можно тоже не более 4литроффф) зимой теплую.

Непсихолог
#47
Гость

Скраб кофейный, соль морская жгучий крем Витекс, глина, эфирные масла, крем Виши - всё это было, если честно подустала от этого, лучше, да, но полностью не уходит. Как в детстве ноги не становятся , я про кожу имею ввиду

Не, йа ж ваи про другое вапше пишу!
Аакя нафиг олина? Она сушит кожу и доллго иигрязнл с ней возни много...

Йа вам пишу Мр,мо и Четко апельсины кружками 2кружка надо ну или грефпфрукт 2 кружка. Никаких эфирных масел! Сейчас они сорян некачественные почти все...

Гуглите отечественное полизводство архангельский водорослевый комбинат проф маски для обертываний в интернет магазинах берете 1кг и норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#48
Гость

Скраб кофейный, соль морская жгучий крем Витекс, глина, эфирные масла, крем Виши - всё это было, если честно подустала от этого, лучше, да, но полностью не уходит. Как в детстве ноги не становятся , я про кожу имею ввиду

У вас кожа сухая наверное... нудны пооещные жиры

Есои есть ваиикоз в начальной сталии знпчи пробоемы с сосулами нехватка вит С в организме, у Елены Пятибрат подробнее
И нуднл копнуть глубже читайтеиу у Геннадия Малахова про чистку сосудов. Это компоекмный вопрос.

И канегн про сгушенку надо забыть и про 3в1 напрочь... есть икру и пп жиры и пить воду и есть апельсины внутрь и прочую зелень тазиками.

Авокадо масло у Рады Русских купите и втирайте после массажа

Непсихолог
#49
Гость

Мед тоже был, хлопала себя как в интернете написано. Думаю на кофе 3в1 , я ведь его чуть ли не вёдрами пью много лет. Столько химии и сахара.

Нет, НЕ медовый массаж!

а помазать медом он как микроскраб, от него кожа После апельсина под плннкой становится вообще как шелк.

Еше эт у вас мтдет быть нехватка вит Д... йа вотпвоеало ненавиду... мне проше селедку зажевать, яйца всмятку...

Непсихолог
#50
Гость

Непсихолог, спасибо вам большое💖🌞столько сообщений мне написали и по делу, видно что вы разбираетесь в этой теме и хотите мне помочь, 💙🫂 Спасибо

Дык, потом и кровью......... )))

Самоеиглавное не нарисаоа найлите Мой здоровый рацион там на 2мес в безоплстной версии открывается функция табоица микронутриентов, иам вы увилите какие вит у вас в норме из питания... и уже даоее играетесь и корректируете

Сосулы это вит С
Отааз полный откофе поэтому у беременных

Кожа это вит А, С, Д, Е, вся линейка группы Б

Полезные жиры это вит Д и вмя линейка вит Б пример селедка и яйца и печень говяжья с морковкой миндалем и допустим ябооки и свежая петрушка пол пучкп в день Кажлый День и 2 стебоя сельлерей Кажлый день и вода с лимоном и приседы 50 раз через 3мес результат.

Непсихолог
#51
Гость

Да пусть верят - может их это будет мотивировать на потерю веса лишний раз. Ничего же плохого нет

Целлюлит имеет отношение к генетике скорее

Примерно как растяжки иикак типмстарения лица

Кстатиу францущов мелкоморширистый тип кожи, привет крему виши... в РФ он рпдко встпечается, у потомпов немцев и у армян тонкая кожа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: