Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Никак не могу похудеть. Сладкое почти не ем - не люблю, жареное тоже не люблю, вес стоит. Недавно изменился образ жизни: теперь каждый день нахаживаю по 10000 шагов. Так я стала полнеть!
Есть проблемы по неврологии, лечусь. Может, это как-то влияет?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не получается меньше есть - значит надо просто больше какать. Арифметика масс.

Гость
#2

Скорее ваше вранье и неадекватность влияет. Поэтому самой вам не справиться. Нужен сторонний человек, который будет следить за тем, что вы едите, а также за вашей физической активностью. Иначе никак

Гость
#3

Ленточкой мерь, жир может уходит, но и мышцы начали расти

Гость
#4

Посмотрите готовые кейсы с едой, рассчитанные на неделю. Там обещают чуть ли не до минус 5 кг. В аптеке.

Гость
#5

Потеряйтесь в тайге на месяц, там нет холодильника - когда найдётесь будите стройняшкой.

Гость
#6

Гармон стресса из за спорта, от спорта жор и организм строится, растет, т. е настали плохие времена надо запасаться жиром. От спорта толстеют. Лучше спать постоянно и не есть будет эффективнее.

#7

Обращение к неврологу и лечение неврологических проблем могут, в некоторых случаях, влиять на метаболизм и общее состояние организма, что может затруднять процесс похудения. Важно обсудить свою ситуацию со специалистом по питанию или врачом, чтобы разработать индивидуальный план похудения, учитывая все особенности вашего организма и лечения.

Гость
#9

И не только от спорта толстеют но и от хлеба, мучного, убери их а сладкое ешь, всё ешь, кроме хлеба, печенек, чипс, попкорна и подобного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Скорее всего это психосоматическая проблема. Без работы со специалистом, просто выгорите. Могу провести бесплатную консультацию (напишите на почту в профиле), выясним для чего вам лишний вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: