Гость
Статьи
Похудение. Как мне …

Похудение. Как мне нужно питаться?

Хочу спросить совета, Я 3 месяца ходила в зал и питалась как нужно , похудела на сколько хотела, но хочу чтоб жирок ушел с живота особенно, но сейчас выгорела спортом заниматься но питаюсь, и иногда занимаюсь дома йогой. Как мне нужно питаться?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Щипковый массаж живота по Галине Гроссман

Непсихолог
#2

Вода с лимоном теплая

Принципы раздельного питания

Приседы 50 раз, наклоны, ходьба 5км в сутки через день, ходьба дома с Лесли Сансон 1 миля там 27мин...

Гость
#3

Питайтесь с дефицитом калорий. Что тут непонятного? Мозги на месте ещё?

#5

Дефицит калорий и правильное сочетание б/ж/у.

Гость
#6

Включи видео с танцами дома, талию под компресс, танцуй и в зал не обязательно. Питайся как в пост, заодно и кишечник почистишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Лимфобренажный массаж. Висцеральная терапия. Гирудотерапия. И еще есть массаж вакуумной апарутурой, но я не знаю как он называется.

Но смысл в том, что бы усилить циркуляцию жидкостей(лимфы и крови) в данном участке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: