Гость
Статьи
Как убрать тягу к еде

Как убрать тягу к еде

Всем привет!
Начала учиться в университете и соответсвенно бросила фигурное катание из-за нехватки времени. Но это не главное, а проблема в том как удержать себя в еде? Потому что в столовой всегда очень много разных булочек и просто невозможно сдержаться не съесть их, а помимо этого на перекус шоколадка и так далее…
Заметила что уже за месяц у меня начал выпирать живот, хотя до этого даже пресс виден был, любимые джинсы сидят туго(
Может быть кто-то боролся с тягой к еде?
Потому что вес растет с большой скоростью, но и активности у меня сейчас нет, считай сидячий образ жизни стал. Боюсь представить как могу растолстеть или наоборот сейчас вес остановиться…

GIF
ира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Ем Все Жирное Жаренное Мучное И т д.

Гость
#2

Эндокринолог в помощь
По-иному никак
Ни диетологи, ни иные шарлатаны не помогут
Постоу вас может быть недостаток или переизбыток какого то гормона и вы хотите всемэти булочки и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мне очень хорошо помогают отбить тягу к сладкому и мучному пиколинат хрома и альфа-липоевая кислота. Это витамины для обмена веществ. Хром как известно уменьшает тягу к сладкому. Стоят в аптеке не дорого. Пить надо по одной таблетке в день, не превышать дозу. Через 3-5 дней после начала приёма заметно уменьшается аппетит и не хочется после основного приёма пищи шлифануть это дело чем-то сладеньким.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: