Гость
Статьи
Срыв на сладкое

Срыв на сладкое

Здравствуйте. Хочу рассказать свою проблему .
Я очень хочу похудеть на 5 кг . На данный момент вешу 60 кг .
Но каждый раз срываюсь на сладкое .
Пробовала различные диеты ,тренировки (3-4 дня ) держалась . А потом срывалась на сладкое .
Такое чувство странное ,будто если я после приема пищи не сьем что-нибудь сладкое,то нету настроения ….
На данный момент тренируюсь дома .
Делаю такие упражнения:
Планка - 2:30 мин
Скручивания -60 раз
Ягодичный мостик -60 раз
Приседания -60
Махи назад -60
Стараюсь правильно питаться. Не пью газировки вообще . Но .., Срываюсь сильно на сладкое .
Подскажите,как не срываться ?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто сказал что от него нужно отказывается? Можно и другими продуктами набрать жир. Надо калории считать.

Гость
#2

Несколько дней организму достаточно, чтобы он перестроился и потребности в сладком не было. Главное перетерпеть дня 3-5

Гость
#4

Потом удивлятся, почему мужик их на любовницу сорвался

Гость
#5

Чем питаетесь?

Гость
#6

В смысле как. Не есть сладкое, и всё. У вас что, с психикой проблемы? Не можете себя контролировать? Тогда это к психологу для начала. Если не поможет, то дальше...к психиатру. По-другому никак!

Гость
#7

Сейчас модно говорить-в организме не хватает микроэлементы, если тянет. Хрома или ещё что-то. Может правда.

Гость
#8

1) разрешать себе сладкое но по минимуму
2) как у вас с балансом БЖУ на диетах, возможно маловато белка
3) по возможности проверить нет ли анемии

Гость
#9

Чем больше запрещаете себе, тем больше хочется
Ешьте сладкое, но не ночью и в умеренных количествах, и все у вас будет хорошо

Гость
#10

мало белков и жиров потребляете во время приема пищи

Гость
#11
Гость

Несколько дней организму достаточно, чтобы он перестроился и потребности в сладком не было. Главное перетерпеть дня 3-5

вранье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

вранье

Конечно вранье. Даже за год организм не перестроится. 100%. Проверено

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: