Гость
Статьи
Поправляюсь из-за …

Поправляюсь из-за парня

Недавно начали жить с парнем , он очень любит есть сладкое, мучное, Фаст фуд и каждый день его покупает. Я это тоже люблю и ем с ним. На меня некоторые мои вещи перестали налазить! Парню повезло, он не склонен к набору веса. Я его прошу перестать покупать, он отвечает, что нет, мол не хочешь не ешь. Что мне делать? Это даже не уважительно по отношению ко мне, он ест, а я слюнями давлюсь(( #питание

GIF
Женя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разжирей и сядь ему на лицо.

Гость
#2

Ну а почему он должен голодать только потому что ты склонна к жиру?

Гость
#3

Причем там уважение,это базовые потребности чтобы выжить нормально

Гость
#4

Может, ему просто нравится?

Гость
#5
Гость

Может, ему просто нравится?

Да,ему нравиться жрать

Сало с чесноком
#6

Скоро вы станете как они!🤣 Будете снимать видео в YouTube и грести деньги лопатой!😆
https://youtu.be/i6ocpS7flaI?feature=shared

Гость
#7

Вы автор почитайте про анальный вектор. Это вы. Эти люди от природы полные. Да в молодости они еще ничего... Зря вы стали жить с парнем. Таким как вы, для которых семья ценность надо сначала в загс идти. Повангую: ваш товарищ на вас не жениться. Вы будете обижаться. Обида, раздражение это ваше все. Надеюсь у вас хотя бы достойное образование.

Гость
#8

Расстаться или прекратить сожительствовать. Когда растолстеете, он всеравно вас бросит.

Женя
#9
Сало с чесноком

Скоро вы станете как они!🤣 Будете снимать видео в YouTube и грести деньги лопатой!😆
https://youtu.be/i6ocpS7flaI?feature=shared

Ужас! Не хочу...

Женя
#10
Гость

Вы автор почитайте про анальный вектор. Это вы. Эти люди от природы полные. Да в молодости они еще ничего... Зря вы стали жить с парнем. Таким как вы, для которых семья ценность надо сначала в загс идти. Повангую: ваш товарищ на вас не жениться. Вы будете обижаться. Обида, раздражение это ваше все. Надеюсь у вас хотя бы достойное образование.

Что за бред?

Женя
#11
Гость

Ну а почему он должен голодать только потому что ты склонна к жиру?

Потому что любимому человеку от этого плохо.

Женя
#12
Гость

Причем там уважение,это базовые потребности чтобы выжить нормально

Дразнить меня елой- базовая потребность?

Женя
#13
Гость

Расстаться или прекратить сожительствовать. Когда растолстеете, он всеравно вас бросит.

Он ничего за лишний вес не говорит.

Гость
#14

Как интересно, толстеете вы, а есть перестать должен он. Не логичней перестать есть тому, кто потолстел?

Женя
#15
Гость

Как интересно, толстеете вы, а есть перестать должен он. Не логичней перестать есть тому, кто потолстел?

Как?! Если он постоянно перед глазами ест всякие вкусности?

Гость
#16

Поговорите с ним откровенно — что не хотите полнеть для его услады, что если он хочет полную — к его услугам миллионы пышек, вот это всё.

Гость
#17

Хотя если склонны к полноте — почему бы не согласиться? Лучше сейчас толстеть с тем, кому это нравится, чем в 35 с тем, кто будет скандалы закатывать и выгонять из дома, а уже трое детей и ипотека.

Гость
#18
Женя

Он ничего за лишний вес не говорит.

Скоро заговорит, когда сильно заметно будет. К тому же, для здоровья вредно быть с лишним весом.

Гость
#19
Гость

Скоро заговорит, когда сильно заметно будет. К тому же, для здоровья вредно быть с лишним весом.

Ещё как заговорит, «какоооой животиииик😍, съешь ещё, что значит — лопну?»
Как будто она первая такая.
А про здоровье — вы не представляете, в какой дирижабль для этого надо раздуться!

#20

Откармливает вас, чтобы вы не смогли от него уйти

Гость
#21

ну и нормально... пусть он ест фаст фуд, а ты сделай себе курицу в рукаве в духовке и с рисом ... очень вкусно , полезно! вывод - готовь лучше чем фаст фуд и он его жрать перестанет

Гость
#22

сделай ролл сама... только мазик замени мягким творогом... и курицу- грудка без кожи... вкусно , быстро и почти диетически (солить ни чего не надо)

Женя
#23
Гость

Поговорите с ним откровенно — что не хотите полнеть для его услады, что если он хочет полную — к его услугам миллионы пышек, вот это всё.

Он просто отвечает- не ешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Женя

Как?! Если он постоянно перед глазами ест всякие вкусности?

Развивайте силу воли. Он не виноват, что вы потолстели, ваши попытки заставить его нести ответственность за ваше обжорство - жалкие и глупые.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: