Гость
Статьи
Стесняюсь громко …

Стесняюсь громко дышать во время физических упражнений дома

Стесняюсь громко дышать во время упражнений. Делаю упражнения с резинками. Когда делаю приседание с резинкой, учащается дыхание и слышно, как я дышу. Дома тихо и во время зарядки “вдохи-выдохи“ хорошо слышно. Мама заходит в комнату и смотрит, спрашивает “чего пыхтишь?“ и иногда прислушивается возле комнаты, не заходя. Мне становится почему-то неловко. Как побороть стыд? И может кто-то позвонить по телефону внезапно и слышит, как я дышу ускоренно и спрашивает, чем я занимаюсь. Испытываю стыд и неловкость.
А может мне делать только 3 легких упражнений с резинками 25 минут? Одни и те же 3 упражнения. Они легкие и от них нет учащенного дыхания. Вот такие например как на фото. Все равно ведь будет польза?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут такого? Закройте дверь на замок, или предупредите, что вы занимаетесь и чтобы вам никто не мешал.

#2
Гость

А что тут такого? Закройте дверь на замок, или предупредите, что вы занимаетесь и чтобы вам никто не мешал.

Это будет еще подозрительнее.

bot
#4
Не ной

Это будет еще подозрительнее.

Автор, это ненормально, что вы в собственном доме дышать боитесь, тем более после физнагрузок.
Кто Вас так стесняет ?

#5

Знаю я таких мамаш. В комнату врываются во время мастурбации.

Непсихолог
#6

Врубите рамштайн и пыхтите спокойно, тел на виброрежим, дверь на замок, родствнников послать на дачу или к любовнику пусть тоже "попыхтят")))

#7
bot

Автор, это ненормально, что вы в собственном доме дышать боитесь, тем более после физнагрузок.
Кто Вас так стесняет ?

Скоро переезжаю в другую область и буду жить у бабушки. Там будет еще хуже. Смогу ли я там заниматься? Бабушка будет в одной комнате со мной.

Гость
#8

Стоните а не пыхтите

#9

Включите музыку или видео с тренировкой, где тренер комментирует каждое действие. Тогда никаких вопросов не будет. В тишине мне бы тоже было некомфортно что-то делать

Гость
#10

Ужас какие проблемы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 иди побегай в парке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Подводный камень

Включите музыку или видео с тренировкой, где тренер комментирует каждое действие. Тогда никаких вопросов не будет. В тишине мне бы тоже было некомфортно что-то делать

я не люблю выполнять уроки по видео. Видео по фитнес резинкам такие короткие, 5 минут всего. А я хочу выполнять по 25 минут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: