Гость
Статьи
Подскажи пожалуйста …

Подскажи пожалуйста как выйти из дефицита калорий

Здравствуйте,прошу строго не судить
Два месяца держу дефицит калорий 1200 кал ем на день
Мой рост 170 мне 22 года и мой вес в данный момент 59 кг
Был 68
Мало того что устала держать дефицит так и плюс хочется вернуться к нормальной жизни но очень страшно теперь
Активность моя заключается пока в том что хожу в день около 10000 тис шагов,лифтом не пользуюсь живу на 5 этаже,пару раз в неделю по часу катаюсь на роликах,пару раз в неделю немного занимаюсь дома через приложения + люблю уборку
Подскажите пожалуйста как выйти из дефицита калорий осторожно

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Приложение Мой здоровый рацион велете там пишевой дневник и спорттлневник своей активностммона примерно 309ккао в сутки у вас
и выбираете рецепты на калораж 1400 и 1500 и вперед)

Непсихолог
#2

Можете написать что ели раньше, и что сейчас, подскажу как разнообразить меню...

Сейчас кстати появляются онлайн планировшикии меню от опытных домохозяек и у Ильи Лазерсона на новый год тоже было меню

#3

Сядь и пожри нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У вас не такой дефицит калорий, их которого нужно выходить. На собственном примере скажу: за жизнь раз 8-10 уже сидел на такой калорийности (1200) при снижении веса. После этого сразу же пепеключался на 3000 ккал. (при наборе массы). Никаких отклонений при переходе не возникало. А вы - девушка. Следовательно, даже при выходе из низкой калорийности не будете её повышать так сильно до 3000 ккал, поэтому можете вообще не париться, а сразу переходить на желаемую вами калорийность.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: