Гость
Статьи
Как худеть не на …

Как худеть не на ппшной еде?

Вообщем несколько лет назад года 1,5 сидела на пп, что бы сбросить лишние кг После лечения гормонами - раздуло меня за 5 мес на 30кг, это было ужасно.

Похудела вес держался много лет, потом беременность - опять набрала.

Так вот, как худеть, если с тех самых пор, как я похудела у меня жуткое отвращение к пп еде.
Вообще не ем, прям рвотный рефлекс- курятина, индейка, капуста, яблоки, творог, гречка, рис, кефиры, ряженки. Не могу смотреть на них Прям беее Что блин делать ? Кто худел не по классике? #похудение #питание

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть можно всё. Главное, чтобы был дефицит калорий. Например если норма в день 1700 Ккал, то съедайте 1600 Ккал, +двигательная активность + вода в достаточном количестве.

Гость
#2

Есть небольшими порциями.

Гость
#3

Утром капельку еды без хлеба и вечером. Спорт.

Гость
#4

Проблема в том, что не пп-шная еда обычно провоцирует аппетит, поэтому худеть на такой еде сложно.
Но наверняка у Вас есть какое-то любимое блюдо, пусть и калорийное, попробуйте разделить его на порции, и строго есть не больше этих порцией за каждый прием пищи. Будет тяжело- так как любимое, обычно вкусное, жирное, со специями, и его хочется много...
А может и не настолько. Как Вы, например, относитесь к шашлыку/отбивным/котлетам? Можете попробовать с картошкой пюре...

#5

Тренировки, жрать меньше и двигаться больше. Перед этим к диетологу посоветоваться по поводу нагрузок и питания.

Гость
#6

А что любите, от чего не воротит?

Гость
#7

Не беспокойтесь о потреблении калорий, план питания рассчитывается в соответствии с вашим типом телосложения. Если вы уменьшите слишком большое количество калорий одновременно, это может вызвать проблемы со здоровьем. Речь идет не о том, чтобы есть меньше, а о том, как правильно питаться. У вас есть правильный план питания! С нашем программой питания, вы будете есть жир и сжигать больше жира! Заказать индивидуальную диету Вы можете по ссылке: https://womenrelax.ru

Гость
#8

ну на бургерах и картошке фри вы точно не похудеете....(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#9

Мне кажется, что можно найти альтернативу:

Не нравится курица и индейка, так запеките мясо нежирное. Или отварите. Или потушите. Или котлетки на пару;

Не нравится капуста - ешьте морковку, огурцы, помидоры;

Яблоки замените грушами или другими фруктами по сезону;

Творог замените маленьким кусочком сыра;

Кефир и ряженку - домашним йогуртом;

Не нравятся гречка и рис, так замените их на другие крупы. Каких только круп нет: ячневая, овсяная, пшеничная, перловая, чечевица и др.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: