Гость
Статьи
Анорексия и проблемы с …

Анорексия и проблемы с весом

здравствуйте девушки! хотелось бы рассказать свою историю и услышать ваше мнение. я бывшая анорексичка (если так можно выразиться), раньше намеренно голодала и худела, при достижение веса 30 кг все поменялось и мое мышление тоже. я поняла, что фигура девушки должна быть нормальной, а не худой, и стала набирать вес. я сама невысокая и набрала до 48 кг (что является нормой для моего роста). очень полюбила тело при таком весе и вообще не возникает никаких задумок о возвращение к прошлой жизни. но я заметила одну вещь, что при любом стрессе я начинаю голодать. это происходит не потому что я хочу похудеть, а просто потому что начинает тошнить от еды и она не лезет в горло. на данный момент проживала стресс, похудела до 40 кг, очень из за этого переживаю. хочу все обратно набрать, но опять же никак не могу есть…нет чувства голода и тошнит от еды. как думаете, это отлклики прежнего образа жизни или что? почему я постоянно при стрессе перестаю есть и связанно ли это с моим прошлым? в плане мышления как я уже сказала, после этого ни разу не возникало желания похудеть даже на килограммчик, и я наоьорот хочу оставаться в весе 48

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: