Гость
Статьи
Как быстро набрать …

Как быстро набрать массу?

На нервной почве похудела с 57 до 48. П оно мне, даме ростом 170, ну вообще не надо бы. В прошлый раз у меня ушло много месяцев тренировок, вкусного питания и удобного лежания в комфортных условиях, чтобы дойти до 57 и иметь женскую фигуру. Сейчас по психовала и опять как палка. А через 3 недели съёмки (стрип-пластика) где надо женское тело, жирок где надо,а не только мышцы и сухожилия. Есть кто-нибудь, кто обратно набирал массу за столь короткий период? Я уже даже готова после съёмок с лишними объёмами бороться, если меня дальше понесёт. Сейчас на себя смотреть не могу. #вес

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же трудно набрать, есть бад китайский Samyun Wan, реально помогает, увеличивает аппетит, я за 20 дней набрала 5 кг, но ушло как только перестала пить, но там есть какой-то гормон, изучите состав сначала. Я пила только один курс, у меня не было никаких побочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Я такая же трудно набрать, есть бад китайский Samyun Wan, реально помогает, увеличивает аппетит, я за 20 дней набрала 5 кг, но ушло как только перестала пить, но там есть какой-то гормон, изучите состав сначала. Я пила только один курс, у меня не было никаких побочек

Опять же, если есть белок и тренироваться - уйдет в мышци, если есть все подряд - уйдет в жирок)