Гость
Статьи
Я занимаюсь много …

Я занимаюсь много спортом

Девочки, такая ситуация. Я занимаюсь много спортом, рост 168, вес 60, но в основном мышцы. Есть небольшой животик, пресс не качаю (но теперь думаю начать). Так вот, начали встречаться с парнем, только объятья и поцелуи (ничего лишнего я не позволяю). Сидели в машине, он положил руку на живот и говорит "ой, да тут жирок, складочки, надо пресс качать и следить за питанием". Хотя сам он далеко не Аполлон. Я ему сказала, что пусть найдет себе идеальную с кубиками. Так вот в чем вопрос. Скажите мне, реально сейчас все такие идеальные, без небольших складок (только когда сидишь, стоя все ок)? Смотрю на окружающих, вроде большинство обычных, не фитоняшек. Я прям очень опечалилась, добавился новый комплекс

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, пожалуйста, а вот это знание о том, что все не идеальны и у большинства действительно есть эти складочки, сделает вас счастливее и вы больше не будете печалиться? К чему это все, что «я капец какая спортсменка, но какой то чел указал на мой недостаток и я хочу самоутвердиться тем, что у всех есть жир на животе». Следите за собой. Если вам неприятно видеть свой животик, так начните уже качать пресс, а не самоутверждайтесь за счет того что у всех он есть. К слову, не у всех.

Гость
#2

Да он не любит тебя, раз как товар на полке шупает. Гони в шею. Красота в глазах смотрящего.

#3

Вы ему скажите, что у него писюлька коротковата и посмотрите какая будет вонь

Гость
#4

А нефиг встречаться с обладателем корыта в кредитном рабстве у банка.
Понятно, что у него мозгов нет, раз на корыто горбатится, вместо того, чтобы сбережения копить.

Гвость
#5

жирных полным полно, американский тренд на абвгд++ даёт знать, или просто ленятся

Ну Автор тоже гений дипломатии:
>> ой, да тут жирок, складочки, надо пресс качать и следить за питанием
Взять его за складки на животе и сказать: - да, действительно
Но нет, надо обидеться или поругаться.

Гость
#6

Слушайте, в меня мои парни, мужики и мужья влюблялись несмотря на то, что я никогда не была в идеальной форме (для понимания - мой вес, начиная со старших классов, никогда не был ниже 73 кг при росте 173, а вообще и до 95ти доходило)) "Неидеальность" нифига не мешает, когда есть хоть какая-то уверенность в себе, чувство юмора, позитив и умение отсеивать всяких придурков типа вашего экземпляра))
Явный хам, при этом там либо тупая заточенность на внешку, а не личность (прикиньте, как он будет реагировать на тело после беременности?)), либо с ходу пытается вас заабьюзить - по сценарию "кому ж ты ещё такая, со складочками, нужна-то будешь, кроме меня"))
В любом случае, такие заявления и рекомендации от парня, да ещё и в конфетно-букетном периоде - это абсолютно чёткий красный флаг.
НИКОГДА не позволяйте людям внушать вам неуверенность в себе и в своей внешности))

Гость
#7

А пресс все равно не уберет животик, там у женщин жирок и матка ещё выпирает немного, никаких складок не будет только при сушке (питание), но это вредно для женщин, таким занимаются только бодибилдеры, когда им нужно настолько осушить своё тело, чтобы каждый мышц был виден. Когда-то я была совсем худенькая, про меня говорили "как анорексичка", но и у меня появлялись складки на животе если сидела и горбилась. Ваш парень невежа, ещё и советы раздает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Большинство обычные. И у большинства нормальных здоровых женщин на животе есть немного жира, даже у стройных и худых. Кубики на животе для женщины - не норма, для этого нужно искусственно снижать уровень женских половых гормонов, что вредно для здоровья. Этот парень просто хочет занизить вашу самооценку такими критическими комментариями. В следующие раз он вам скажет, что у вас зубы кривые, нос большой, грудь маленькая, руки волосатые - придраться при желании моно к чему угодно. Очевидно, что он не вашего уровня, а намного ниже, а еще что он моральный ур.д.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: