Гость
Статьи
Какие максимально …

Какие максимально безвредные жиросжигающие таблетки посоветуете?

Сейчас активно худею, в целом все более менее, не худеет живот. Хочу подключить какие-то жиросжигающие таблетки, какие посоветуете? Максимально безвредные чтобы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Живот это кортизол, его проверяйте.

Гость
#2

Безвредных не существует. Надпочечники проверьте, если живот не худеет.

Гость
#3

Ответ нужно узнать у специалистов-врачей!
И проверить индивидуальную непереносимость препарата -это раз!
Наберитесь терпения и не принимайте химию-это два!
Похудеть то может и похудеете, но здоровье важнее!

Автор
#4
Каролина

Живот это кортизол, его проверяйте.

В смысле гормон не в норме и он может давать этот жирный живот?

Гость
#5

Если недоедаете белок, и переедание угли тоже в живот идёт. Проверяйтесь, меняйте образ жизни. Таблеток не существует для похудения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каролина
#6
Автор

В смысле гормон не в норме и он может давать этот жирный живот?

Да, все верно. Я сама была в шоке, но просто недавно тоже начала худеть и у меня вообще с весом была беда. Я что только не пробовала, ничего! после обследования нашли что кортизол чуть повышен, но этого вполне хватило, чтобы тормознуть весь процесс. Я пила две недели супренамин чтобы надпочечники заработали как надо и после процесс пошел. Короче тут чтобы похудеть просто, надо чуточку еще доктором быть))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема