Гость
Статьи
Срывы в еде

Срывы в еде

я стараюсь вести здоровый образ жизни, правильное питание, регулярный фитнес и все-такое, но иногда срываюсь. Вчера сын купил большую пачку чипсов, я не удержалась, съела у него пол-пачки, ну реально вкусно))) Или могу умять плитку шоколада с кофе за один раз. А какие у вас бывают срывы в еде? Ругаете ли вы себя потом за это? Я -нет, просто успокаиваю себя, мол, а для кого же тогда это все продается?))))

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это не чаще раза в неделю, то ничего страшного

Гость
#2

У меня коллега была. очень красивая девушка, которая занималась спортом. Она говорила- что раз в неделю себе надо позволять что угодно вкусное (не до заворота кишок разумеется) и радоваться жизни. Тогда и никаких срывов не будет и терзаний.

Мадам Пион
#3

это не срывы, это цикл и дефициты

#4

Попробуйте питаться без соли и сахара, вообще без специй вареной или тушёной пищей (овощи и мясо/птица/рыба) примерно месяц. Потом любые чипсы вам покажутся такой солёной гадостью, а шоколад приторным до тошноты. У меня сработало, но это после отравления вынуждена была так питаться, а отвращение к вредной еде как приятная побочка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Naughty Raccoon 🦝

Если это не чаще раза в неделю, то ничего страшного

Да, не часто конечно)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: