Гость
Статьи
Перестала худеть на …

Перестала худеть на дефиците калорий. Что делать прямо сейчас?

Всем привет, мне 21 год, рост 160 вес (изначальный 51кг/сейчас 45-46кг) 2 месяца сижу на пп + дефицит калорий 1200кк. Минимальная активность, до 5000шагов в день. Вес перестал уходить, наоборот по немногу ползет вверх, что делать прямо сейчас? Возвращаться к норме кк? Варианта увеличить физическую активность нет (работаю каждый день по 12-13 часов без выходных+ час дорога домой, остальное время занимает приготовление рациона на следующие сутки и конечно же сон). Вот только не нужно писать что дефицит изначально слишком сильный (сама уже поняла все свои ошибки). Хотелось бы скинуть еще +-5кг (это с запасом на то, что вес все равно немного вернется при выходе на нормальное количество килокалорий. Знаю, что ИМТ сейчас на грани с низким, или уже низкий, но прошу не обращайте на это внимание🙏

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а че ты не ходишь - то нихерра?

Гость
#2

Не будешь ты на работе, особенно пл 12-13 часов худеть

#3

Тебе в группу к анорексикам.Сегодня на форуме хвалятся формами шара.

Гость
#4

А что, простите, вы будете делать с 40кг? Вы хотите вернуться в детский сад?

Гость
#5

Сала поешь, закуси самогоном и луком, так пару недель, будешь как вобла

Гость
#6
FoxX

Тебе в группу к анорексикам.Сегодня на форуме хвалятся формами шара.

А ты чего им изменяешь, кыш давай

Гость
#7
Гость

А что, простите, вы будете делать с 40кг? Вы хотите вернуться в детский сад?

А кто не хочет?😭

#8
Гость

А ты чего им изменяешь, кыш давай

Разбежалась!😂

Гость
#9
Гость

А кто не хочет?😭

Я не хочу.

Гость
#10

Минимальная активность, до 5000шагов в день.

Слишком маленькая активность, я с учётом работы, в день делаю 20к шагов
Советую вам больше двигаться

Гость
#11

Хочу поделиться своим положительным отзывом о данном сайте о диетах. Пробовала много разных диет и, к сожалению, не получила желаемых результатов. После родов я значительно набрала вес и чувствовала себя отчаянно. Попробовала различные таблетки и чаи для похудения, но ничего не сработало. Тогда одна из моих подруг порекомендовала мне этот уникальный проект. Я сразу заказала диету и начала следовать ее рекомендациям. И что же? Через месяц я смогла сбросить 10 кг веса! Я была поражена результатами. Огромное спасибо этому проекту за невероятную диету! Я уверена, что это может быть полезным для кого-то из вас! Если вам интересно, вы можете заказать свою диету по ссылке: https://ladyvip.ru

Гость
#12

Ну я бы не хотела возвращаться во 2 класс в школе и весить 40. Именно тогда я столько весила.

Гость
#13
Гость

Ну я бы не хотела возвращаться во 2 класс в школе и весить 40. Именно тогда я столько весила.

Вам советую перестать фигней страдать и начать жить как прежде, питаться как все люди.

Гость
#14

в 21 год и без мозгов, это серьезное заболевание, по советовать ничего не смогу, если еще воспринимаешь, то беги к врачу и начни с головы.

Гость
#15
Гость

Сала поешь, закуси самогоном и луком, так пару недель, будешь как вобла

точно, еще и синяя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#16

У вас и так маленький вес для такого роста. Я понимаю, когда рост 160 и вес 80, тогда точно пора худеть. А вам то куда? Лично я худела из-за того , что сахар шалить стал. Ходила к эндокринологу, потом редук син пила полгода. Скинула 15 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема