Гость
Статьи
Стоит ли ходить на …

Стоит ли ходить на тренировку раз в неделю к тренеру?

Я хочу ходить в зал с тренером (до этого ходила месяц уже к ней, но по некоторым обстоятельствам не могла потом ходить). Сейчас хочу снова начать ходить, но у меня сейчас не очень много денег, есть небольшая финансовая подушка. Я устроилась на работу, но не знаю уволят меня или нет (испытательный срок идет - 1 месяц). Дома я заниматься не хочу. стоит ли ходить раз в неделю на тренировку к персональному тренеру? Абонемент 3 тыщи на месяц + 1 тыс за каждую тренировку, в совокупности если ходить раз в неделю, то выходит 4 тыс за тренера. Или лучше пока не ходить никуда, пока не узнаю оставят меня на работе или нет?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше денюжку поберечь, можно месяц дома позаниматься, а потом в зависимости от обстоятельств можно и к тренеру пойти, если будет стабильный доход и вас все таки возьмут на постоянную работу

Aнтон Силуанов
#2

Вы можете купить у тренера программу и заниматься самостоятельно, если понимаете суть, знаете правильную технику и можете себя организовать.

Либо взять программу из интернета под ваши желания и не платить тренеру.

Если вам нужен именно тренер, то ходить нужно 3 раза в неделю, чтобы заметить какой-то результат в течение 6 месяцев.

Непсихолог
#3

Автор, идите, желания должны исполнятся, будет хорошее настроение, будет и выше доход!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В себя надо вкладывать) Если вам это помогает, конечно, идите к тренеру. Я так думала, брать мне реду ксин или нет, взяла и отлично с ним худею) Себя. Надо. Любить)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: