Гость
Статьи
Зажор. Нужно ли мне …

Зажор. Нужно ли мне отрабатывать сегодняшний срыв?

Всём привет, я очень переживаю, я переела сегодня на 2600 кк, когда я обычно ем на 1200-1700 кк, и съела 120 грамм жиров (я на подсчёте кбжу, норма жиров 50 гр в день). Нужно ли мне отрабатывать сегодняшний срыв или особо ничего в бока не отложится?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай, что это был читмил) а не зажор)

Гость
#2

Да, нужно. Поголодать 3 следующих дня.

Гость
#3

Если срываетесь — бросайте это дело. Это не ваше.
Другое дело, если осознанно решили, что сегодня поедим, ибо праздник, либо большие нагрузки, либо ещё что-то. Это не страшно. Страшно, когда решение принято одно, а выполнилось другое.
В норме у человека не возникает проблем с тем, чтобы выдерживать требуемый стол. Человек — скотина живучая и может довольно скромно питаться. А если колбасит так, что сила воли отказывает — что-то очень сильно не так, от уровней сахара/инсулина до мозговых хворей, когда от тела требуют заведомо неосуществимого рожна.

Непсихолог
#4

Приветики, если зажор, то либо отслеживпйте черещ календарь женский какой день цикла организм требует жирноо, либо нормамедедневная подсчитана ошибочно, напртмер без у,ета спортнагрузки, которая доожна вносить коррективы в суточный калораж.

Гость
#5

За каждый такой "зажор" нужно наказывать себя парой сотен приседаний, а так ничего хорошего вас не ждёт.

Гость
#6

Вы худеете? 2600 ккал для НЕхудеющей- это норма, а не переедание. Ваш организм не смог долго просидеть на 1200-1700 ккал, вот и случился срыв. Если не худеете, то увеличьте норму калорий хотя бы до 2000, и срывы прекратятся.

Гость
#7
Гость

Вы худеете? 2600 ккал для НЕхудеющей- это норма, а не переедание. Ваш организм не смог долго просидеть на 1200-1700 ккал, вот и случился срыв. Если не худеете, то увеличьте норму калорий хотя бы до 2000, и срывы прекратятся.

Не прекратится там ничего, так же будет считать что плюс к этому 500-1000 ккал ерунда. Да и очевидно же что худеет.

Гость
#8

Не нужно переживать, от одного дня у вас ничего не прибавится. И "отрабатывать" еду это путь к РПП. Я сейчас сама стройнею на ПП и редук сине, просто спокойно кушаю и лишние кг уходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#9

Я такими зажорами наела себе центнер веса как-то незаметно. Худела на энлигрии, после этих уколов подавляется аппетит, сбросила почти 30 кг за полгода. Не тянет подъедать, на сладкое, на вкусное. Поэтому наедаешься нормальной порцией и худеешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема