Гость
Статьи
РПП. Перестала …

РПП. Перестала нравиться моя внешность,мое тело

На протяжении 3 лет я худела.Пробовала различные способы похудения.Сначала просто подключила спорт и кушала все ,что хочу,а потом подсчет калорий..
Похудела до желаемой цифры,а именно 43кг,но на этом не остановилась.Мой минимальный вес был 38 кг при росте 158. Тогда мое здоровье сказало мне пока.Волосы стали выпадать, давление (итак пониженное)стало катастрофически низким (72/46).После начались жесткие КП,я ела и ела .Съедала торт,потом закусывала шоколадом, затем овощами и вафлями,а потом бежала в туалет в попытках вызвать рвоту..Я пыталась все еще сидеть на жестком дефиците (+-400ккал),однако не выдержала и рассказала все подруге.После разговора с ней я набралась смелости поговорить о своей проблеме с мамой.
И вроде как должен быть happy end,ведь я действительно начала кушать и получать удовольствие,НО мне перестала нравиться моя внешность,мое тело.Я кажусь себе вновь толстой .Мне не хочется отказываться от вкусной еды,но и жить в таком теле мне тяжело .Что делать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевая нищенка, самовыпил в помощь

#2

Каждый день подходи к зеркалу и повторяй:

Я — самая великолепная, блистательная и ослепительная среди всех, что когда-либо существовали. Моя красота сияет ярче звёзд, и каждый взгляд на меня пробуждает восхищение и трепет. Моя сила и величие, как и моя внешность, неземны, и ни одно создание во вселенной не способно сравниться со мной. Я — богиня, чья суть — совершенство.

Похудейка
#3

Привыкайте к своему новому телу, всё равно низкий вес вам недоступен

#4
Гость

Солевая нищенка, самовыпил в помощь

Ты настолько отвратителен, что даже гнойные черви отказываются приближаться к тебе из-за вселенского отвращения. Твоя непривлекательность превышает все пределы, и даже самые низкие существа отвращены твоим существованием.

Гость
#5

Нормально питаться и набрать 45-50 кг общего веса.

А вообще найдите какой то другой смысл в жизни.

Гость
#6
Богиня Теодора

Каждый день подходи к зеркалу и повторяй:

Я — самая великолепная, блистательная и ослепительная среди всех, что когда-либо существовали. Моя красота сияет ярче звёзд, и каждый взгляд на меня пробуждает восхищение и трепет. Моя сила и величие, как и моя внешность, неземны, и ни одно создание во вселенной не способно сравниться со мной. Я — богиня, чья суть — совершенство.

Спасибо за совет

Гость
#7

Чтобы жить было не тяжело — восстановите мышцы, погибшие от анорексии.
Заодно и в зеркале будет картина намного интереснее… ЭТИ килограммы точно не будут лишними.

Гость
#8

У меня также было. Я просто перестала себя сравнивать с другими женщинами, перестала думать только о цели получить модельную внешность. Познакомилась с парнем и сожительствую с ним. Начала думать о нем, о том, как я ему нравлюсь. Как он меня вкусно кормит вкусняшками, как он обожает каждый см моего тела. Не на словах, а реально балдеет от моей фигуры: обнимает, целует, трогает мое тело. Как он меня целует в губы взасос, думает обо мне. Я сама стала от себя возбуждаться, настолько он полюбил меня. Тем более он дарит цветы, обеспечивает полностью. Никогда не говорил, что я толстая и не скажет этого. Вот так вот.

Гость
#9

прочти книгу Меняем жир на силу воли - ты издеваешься над собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#10

Вам следует придерживаться сбалансированного питания, спорт подключить обязательно. Не бойтесь поправиться, сбросить легче, тот же редук син всегда исправит ситуацию, а вот набрать куда сложнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: