Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Добрый вечер.Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь своим опытом.
Курю одноразовые поды около трех лет с перерывами.В последнее время начала чувствовать, что появился кашель, странно болит горло.В скором времени иду на обследование, но меня очень пугает перспектива того, что могла заработать себе этим какой-нибудь рак гортани.
Как бросить?Пыталась неоднократно, но стрессовые ситуации заставляют снова начинать курить.Нужно бросить резко или постепенно?У меня нет как таковой зависимости от никотина, это уже просто привычка для того, чтобы успокоиться. #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У меня нет как таковой зависимости от никотина". Что то глупее невозможно было написать.

Гость
#2

Постепенно не получится, бросайте резко. Я бросила после того, как поставили неутешительный диагноз. Поняла, что этим только укорачиваю и без того короткую жизнь. Прошло более года, я о них даже не вспоминаю

#3

Покупаешь таблетки "Табекс" и начинаешь пить их так, как написано в инструкции к этим таблеткам.
Это самое эффективное лекарство против курения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Подцепить Klebsiella pneumoniae и переболеть воспалением легких.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: